"""Юлия""@@@""" """"""""""

Скажите у мужчин бывает кризис среднего возраста? И во сколько лет он начинается?

Ответы · страница 4
Александр Карабашев

обычно это начинается с того,когда тараканы решают начать жить самостоятельной жизнью

Виктор Чемерис

Кризис среднего возраста - это когда молодые не дают, а на старых уже не стоит.
😂😂😂

Людмила Семенова

У мужчин тоже бывает климакс, и начинается он у всех по-разному, но где-то после 40 лет....

Людмила Семенова

И проходит он почти так же, как у женщин: смена настроения, упадок сил, неясность в желаниях... Всё то же самое... Почему-то об этом редко говорят....

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Забыли написать,что родным нервов вытрепят больше чем положено))

Сергей Греков

бывает кризис только у нытиков, не тот герой кто не упал, а кто упал, но смог подняться

Сергей Греков

нет, я немного разбираюсь, да и так придется. я чую меня народ на главу толкать будет, так намекают уже

Сергей Греков

я не Наполеон, да и ответственность тем выше, чем выше занимаешь пост

Сергей Греков

думайте скорее время деньги стоит

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Все просто хочу новый телефон

Сергей Греков

рад бы помочь, да самого такая же проблема имеет

Михаил Витютнев

Никто точно не знает, так как нужно к дате рождения прибавить дату смерти и пополам....

Абдигани Байзаков

Я думаю, если не самтрет за сабои(злоровием) то оно может начатся и ранше положенного

Зи
Зинаида

И медицина пишет что Да, и жизнь показывает что Да! . У всех по разному..Но примерно 45-50

Виталий Елисеев

у нас у всех он бывает 😁 и у всех по разному , в зависимости от обстоятельств🤔

Валентина Балашова

завал...кто же это скажет, однозначно - то ?!
это возможно и в сорок, и в пятьдесят....

Валентин Чуковский

у кого как..знаю у отца начался в 65 и соседский паренёк все признаки а ему только 19

Александр Липецких

У женщин тоже есть кризис среднего возраста. И он проявляется хлеще чем у мужчин.

Александр Липецких

Спасибо большое. Вы тоже дети малые. То вам дом за 24 часа построй то родителей выгнать из дома надо и жить с вами в родительском доме.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не греби всех одной гребенкой

Александр Липецких

А что же ты меня ребенком называешь?

Александр Липецких

И женщины тоже из девчачьи его возраста не выходят. Живут до сих пор мечтами о сказке.

Александр Липецких

Как в сказке о рыбаке и рыбке.

Роман Молчанов

Не знаю .53 и никаких кризисов,надо жить позитивно и ничего плохого не произойдёт.

Анатолий Игнатьев

Примерно от 35-40 начало и до 50 примерно но разбег у всех разный как и длительность

Ир
Ирина

кризис среднего возраста есть у всех начинается около 40 лет у них климакс есть

Ир
Ирина

гормоны они не только у женщин😁

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я в шоке! Вот по поводу покраснения и прилива красноты а эмоциональность это ужас просто! А вы откуда все это знаете!?

Ир
Ирина

а что тут секретного🤦‍♀️ мужики про себя ведь не говорят🤷‍♀️все теток климаксом попрекают😁

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ага 40 будет но психов дальше чем видит

Ир
Ирина

это кризис но еще не климакс

Владимир Слепынин

Кризис, депрессия и всякая лабуда, это всё отмазки слабого мужского индивида

Та
Татьяна

Конечно, бывает. они не исключение. Начинается, когда мысли те же, а тело нет.

Та
Татьяна

???В мыслях он по-прежнему молодой козлик, а тело говорит о другом.

Десант

начинается примерно с пелёнок, а заканчивается примерно лет в 70 и то не факт

Эльнара

Ага😂😉судя по моим знакомым...у них еще и климакс бывает🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана

в 45 пипец полный, возможно не у всех. Про свою ситуацию говорю. Невыносимо.

Се
Сергей

Когда живёшь не по совести, то можешь из него и не выйти...из этого кризиса!