"""Юлия""@@@""" """"""""""

Скажите у мужчин бывает кризис среднего возраста? И во сколько лет он начинается?

Ответы · страница 6
Итак.....звалась Она Татьяной

вот только у них и бывает он в среднем возрасте)) 30-40 лет...вроде бы)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ну общее состаяние одинаково

Michael Myers

Близкие люди должны уметь слушать и слышать, а дом советов это уже google.com У меня все отлично с близкими. Когда нужен совет дадут совет когда нужно выслушать выслушают и хлебнут молча чаю.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я тоже так делаю хлеба чай. С валерьянкой и нормально

Итак.....звалась Она Татьяной

Да и у мне с родственниками повезло, в целом, но дело-то не в этом) Тут скорее в характере дело, в воспитании и привитому в детстве - НЕ НОЙ!) Есть проблема- решай проблему, нет проблемы - какого черта ныть опасаться возможной проблемы?) А еще, пофигизм, как бы странно это не прозвучало, пофигизм решает многие проблемы))

Итак.....звалась Она Татьяной

а зря! Потому что 50% проблем в жизни просто надуманные..

Константин Румянцев

У кого как,но у меня его нет..........................................пока👤

Константин Румянцев

Ок....................👤

Пимен Илларионов

Ух, какая вы красивая и привлекательная!!! просто супер девочка!!!

Пимен Илларионов

Получается с Крыма ни куда?

Пимен Илларионов

Это отлично! Я в Питере не был, а остальных городах России многих местах был. Раньше на Украине в Донецке , Луганске, Бердянске. был.

Пимен Илларионов

Я человек, бывший военный, многих местах приходилось побывать

Пимен Илларионов

Общаясь время быстро пролетел, у нас 23.00 часа. Спасибо. хорошая, добрая Юлия!!! Спокойной ночи!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

У нас тоже спокойной ночи и вам

Виталий Тихий

Он бывает. Когда начинается - определить трудно. Хрена ли надо?!...

Виталий Тихий

Неугомонная наша...По кочкам понести?

Виталий Тихий

Думал, что испортил все настроение?

Геннадий Коновалов

В тот самый момент, когда ты решаешь, : всё, изменять жене не буду.

Елена Иванна

Он этот кризис есть и будет и во сколько никак не предположить))))

Ол
Олег

Лет в 40,когда плнимаешь что еще ничего не сделано для бессмертия

Дмитрий Гусельников

бывает..у всех по разному..и не сексе дело..а в самореализации😁

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вооооот хоть один мужчина правду сказал!!!спасибо!

Кино

еще каааакой))) у каждого в свое время....впрочем как и барышень...

Эдуард

Мужа выпускай из дома с пустыми я...ми и тогда не будет кризиса)))

Л*
Лана ***

мужчины они вообще бедные))) все от их пиписьки и денег зависит..

Николай Новиков

Не знаю,я не испытывал такого чувства,мне скоро пол века будет.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Где-то в конце третьего десятка!
Длится около 5 лет, в среднем...

Языческий Кот

кризисы бывают у всех и время начала индивидуально. обычно 40 +/-

Марина Виноградова

где-то к 45,недаром поговорка есть ,седина в голову - бес в ребро

Санёк Шоколадкин

когда молодые перестают давать, а на старых пока ещё не встаёт

Александр Иванович

Да бывает, но токо тада, нет поллитры.Да у вас наверняка также.

Александр Иванович

Ну да. Во сне можем столнкуться

Александр Иванович

А што?????И такое для начала возможно. А можем и по рации поболтать

Александр Иванович

Я тож. Жаль што не вместе. Хотя вам надо научиться прально засыпать

Александр Иванович

Ну и я ха,ха!Обожаю ржачь.

Александр Иванович

Да меня этим не удивишь. Я тож ))))

Бабка Ёжка

Бывает.. И начинается он после 30 лет... И длится-длится-длится...

На
Наталия

У каждого по разному.. В зависимости от обстоятельств в жизни

Mersedes Montego

У них все жизнь кризис, кризис мозгов, потому что мозги - ниже