Галина Бакулина

Друг с Одноклассников спросил, а я не знаю, что ответить: "Мне ОК опять присвоили очередное звание или заслугу, сейчас КИНОФАН. Заслуг много- я смотрел, накоплено 22065 очков, для чего они вы знаете? Что с ними делать?" Может кто-то подскажет?Спасибо...

Ответы
Ремзие Ломакова

ПРИВЕТ ГАЛОЧКА. Я ВСЕ УДАЛЯЮ. ПО МОЕМУ ЭТО ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО.

Галина Бакулина

спасибо...я ему примерно так и ответила...но!пообещала все-таки выяснить...

Галина Бакулина

спасибо...💃

Владимир Соколов

Это означает, что Вы большом авторитете на этом сайте.

Галина Бакулина

ясно...это не я...спасибо...

Алекс Венцель

Для самоудовлетворения...))))))))))

Галина Бакулина

понятно...примерно так и ответила

Алекс Венцель

Это как почётная грамота: Висит на стене, а по сути кусок бумаги...

Галина Бакулина

вот-вот...успокою товарища

Валерий Перейма

обналичивай пока не не поздно

Галина Бакулина

не поняла...что мне ответить-то товарищу?

Валерий Перейма

товарищ Галина обналичивайте все что обналичивается

Галина Бакулина

как мне это объяснить тому...кто этим интересуется?

Валерий Перейма

не знаю

Галина Бакулина

спасибо...