Друг с Одноклассников спросил, а я не знаю, что ответить: "Мне ОК опять присвоили очередное звание или заслугу, сейчас КИНОФАН. Заслуг много- я смотрел, накоплено 22065 очков, для чего они вы знаете? Что с ними делать?" Может кто-то подскажет?Спасибо...
Галина Бакулина
Ответы
Ремзие Ломакова
ПРИВЕТ ГАЛОЧКА. Я ВСЕ УДАЛЯЮ. ПО МОЕМУ ЭТО ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО.
Галина Бакулина
спасибо...я ему примерно так и ответила...но!пообещала все-таки выяснить...
Ремзие Ломакова
УДАЧИ.
Галина Бакулина
спасибо...
Владимир Соколов
Это означает, что Вы большом авторитете на этом сайте.
Галина Бакулина
ясно...это не я...спасибо...
Алекс Венцель
Для самоудовлетворения...))))))))))
Галина Бакулина
понятно...примерно так и ответила
Алекс Венцель
Это как почётная грамота: Висит на стене, а по сути кусок бумаги...
Галина Бакулина
вот-вот...успокою товарища
Валерий Перейма
обналичивай пока не не поздно
Галина Бакулина
не поняла...что мне ответить-то товарищу?
Валерий Перейма
товарищ Галина обналичивайте все что обналичивается
Галина Бакулина
как мне это объяснить тому...кто этим интересуется?
Валерий Перейма
не знаю
Галина Бакулина
спасибо...