Фердыщенко.

Если я позвоню тебе в следующий декабре...Если!!!Я позвоню тебе в следующий декабре...Будешь так рад меня услышать,что сделаешь сальто назад!!!И напялишь шапку Санта-Клауса с такой скоростью,что уши обожжешь!!!

Ответы · страница 2
Зоя Таджиева

просто буду рада услышить знакомый голос

Зоя Таджиева

ирина с тебя горох сыплется

Ирина Андриевская

Засыпаешь с женщиной - а просыпаешься с чувством глубокой ответственности.

Ирина Андриевская

Дети зло. Это я вам как бывший ребёнок говорю. ✓ ツ

Ирина Андриевская

Меня трудно получить, легко потерять и невозможно использовать. © Диплом о высшем образовании

Светлана Буторина

Ерунда,у нас в России нет Санта-Клауса.

Светлана Буторина

Хочу выбить себе инвалидность,сегоднядали бегунок и надо подписывать его у всех врачей.

Фердыщенко.

тоже хорошо

Светлана Буторина

А то кто не болеет на инвалидности сидят ,а я болею и не фига не получаю.

Фердыщенко.

аа

Светлана Буторина

Мне она была положена с детства,мою маму обманывали и я сейчас из принципа хочу восстановить справедливость,я сирота круглая с 16 лет и врачи плевали на меня.

Зумрат Гаитова

Не позвоните.так как номера незнаете

Ирина Андриевская

Самый простой выход из состояния депрессии является входом в состояние запоя. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wqVyG … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Трезвые Золушки бывают только в сказках.

Галина Скворцова

долго придется ждать,позвони сейчас.

Васильева Наталья

"в следующий декабре"...загадочно)))

Нежность

Очень неприятно,если обожгу уши

Фердыщенко.

не надо обжигать..оставайся нежной 🌹 это всего лишь фраза с фильма

Марго Беккер

я думала ты ужо в дурке...🤣😱😪

Екатерина Неустроева

позвони у меня в декабре днюха

Екатерина Неустроева

ну да там присутствовать приятно 😄

Фердыщенко.

да..и еще сидеть рядом с виновником торжества )

Екатерина Неустроева

как бы тоже являешься виновником?

Фердыщенко.

ну да и гостям завидно

Татьяна

ммм...наверное вы не по адресу)

Фердыщенко.

слова с кеношки взят)

Александр Глазачев

Ждать до декабря? Это круто.

Фердыщенко.

так то,да

Фердыщенко.

хорошо

Фердыщенко.

до счастливого декабря..

Ирина Хавронина

Берегите уши... пригодятся.

Ирина Андриевская

Студентка отличница пошла в проститутки. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/cJ2X2 …

Ирина Хавронина

Это знала! Соперники Николая Валуева после поединка обычно молчат. Потому что неприлично говорить с набитым ртом.

Ирина Андриевская

Хватит кормить всех! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/y6FVw … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/zwWq76fO9eПрямая ссылка на встроенное изображение

Tatjana Kobelt

звони, а твм по настроению

Ирина Андриевская

Я бы сейчас многое отдал за неделю на море. Кроме денег. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/XFTIu … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Семейная жизнь - это нескончаемый праздник общения, немного омрачённый обязанностью видеться ежедневно.

Tolala Stihiinii Skaner

плохой санта рулец полный

Фердыщенко.

)))супер..вы первый кто узнал эту гениальную фразу 👍

Tolala Stihiinii Skaner

я его раз в два месяца смотрю.все фразы наизусть знаю

Фердыщенко.

аа. 🙂

Сергей

Поделись тем что куришь...

Фердыщенко.

наркоты нельзя..иначе меня посадят как пить дать

Лева Правая

если я....что сделаешь ты?

Фердыщенко.

поза мостика,на руках пройду и один из разновидностей сальто 🌹

Лева Правая

я ждала "сбычу мечт" ❤️ Зачем мне твои позы и никчёмная шапка Волшебника?

Фердыщенко.

ясно..

Елена Румянцева

какой самоуверенный )))))

Ирина Андриевская

Нельзя говорить о человеке "Он уже не тот", если до этого не говорили "Он ещё тот". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZAEmG … #анекдот

Ирина Андриевская

Для того, чтобы все люди на планете начали друг друга уважать и понимать, водки не напасёшься.

~Arseniy~ *scheglov*

Не смотрел этот фильм...

Фердыщенко.

почему фильм?

Валентин Серомягин

ммм... а в чём вопрос-то?

Фердыщенко.

фраза взята с фильма

Нина Румянцева

О Боже! Как все сложно.

Ирина Андриевская

То, что русскому: "У нас бл.. все включено!", то иностранцу белая горячка. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2R80W … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился ваш лёгкий, летний салат, добавьте в него щепотку пельменей,пучок сосисок и два - три лепестка колбасы

@лёнушк@

очень долго ждать..... 😮

Фердыщенко.

терри цвигофф он такой