Людмила

Пообщавшись здесь, я пришла к выводу, что 85% россиян совершенно неграмотные и даже не стремятся к своему самообразованию. Отсюда вопрос. Какой же уровень жизни вы считаете для себя достойным?

Ответы · страница 4
Виктор Алексеенков

ПО КАКОЙ ШКАЛЕ МЕРИТЬ?

Виктор Алексеенков

Я ТАК НЕ СМОГУ ОТВЕТИТЬ,МОГУ СКАЗАТЬ -Я ДОВОЛЕН....

Николай Верниковский

🖼 image

Владимир Литяйкин N

Иди уж поспи

Людмила

вот два чокнутых мужичка здесь мне встречаются которым не живется спокойно.

Алексей

Вот именно

Хакимжон Ходжамов

Резонно !

Людмила

Вы единственный кто понял смысл вопроса. 🌸

Александр Веденин

🤗

Людмила

да, похоже что история действительно движется по спирали

Юр
Юрьевна

ЦИКЛИЧНОСТЬ, СПИРАЛЕВИДНОСТЬ.. , ПОВТОРЯЕМОСТЬ..

Юр
Юрьевна

СПАСИБО, ЧТО ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ СО МНОЙ.. Я ДУМАЛА,ЧТО ВЫ НАЧНЕТЕ СЕЙЧАС ВСТУПАТЬ В КОНФРОНТАЦИЮ..

Людмила

да, у меня есть такое в характере, но я человек разумный и проявляю свою конфронтацию только там, где она уместна

Юр
Юрьевна

ДА..Я ЗНАЮ.. БЛАГОДАРЮ ВАС!