Евгения Солодова

Как вы снимаете напряжение?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Включаю духовку масляный радиатор , у банка стоит , там мед , выжатый лимон и смородина я люблю температуру доводить до 67 -80(в квартире) и понижать резко до минуса с иммункой проблема я так стресс напряжение снимаю или имунка гуляет🖼

Несветская Львица

Ничего не поняла

Аз
Азатрахлукум

ок ни поняли🖼 может вам так доступнее 🧐🧶

Несветская Львица

Ужас какой

Аз
Азатрахлукум

ошибся извините Спите🖼

Сергей Бородачёв

Смотрю на море... или хожу по парку... слушаю птиц... их пение... или слушаю хорошую музыку... а лучше всего помогать родным и близким в их проблемах... тогда свои кажутся смешными... Вот так...

Неизвестно Неизвестно

Напряжение надо снимать вместе с фактором, который его вызывает. У меня оно часто возникает в результате работы мозгами, потому я его снимаю физическим инагрузками. Алекс.

P@vel Alien

Играю в онлайн игры, Играю в шахматы с друзьями, Читаю книги, Смотрю аниме, А злость и раздражения снимаю обсуждением и выговариванием накипевшего самому себе в слух...)

Господин Дроссельмейер

Вот вчера на педикюр первый раз в жизни сходила. Пришлось водку всю ночь хлестать и всё утро труднодоступные места в квартире драить.

Vladimir Podolin

СНАЧАЛА ПОСЫЛАЮ ВСЁ И ВСЕХ КУДА-ТО И ЗА ЧЕМ-ТО,РАССЛАБЛЯЮСЬ И ДУМАЮ О ЧЁМ-ТО КОНКЕНТНЫМ,ЧТО ПРИНЕСЁТ МНЕ ПОКОЙ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ !!....

Сергей Алексеев

напряжение можно снять разным путем спортом любимым делом ездой на лошади на машине на природе плаванье

Roger Kashtanovich

Одно рукой хватаюсь за батарею, а второй пихаю спицу в розетку. А если серьезно, то я не напрягаюсь 😎

Евгений Шевченко

к счастью напрягов лет 10 с лишним не было.. раньше в лавку ходил... не сказать, чтобы выход))))

Ирина Гавриловна

Я его не снимаю) просто улыбаюсь по возможности и лежу или сижу.. Или огород.. Короче что-то

Григорий Карпенко

Странный вопрос. ОТВЕТ: зрительно и письменно. Оплачиваю картой "МИР", через банк ВТБ.

Несветская Львица

Почему

Григорий Карпенко

По моему'. Ваш мне не нужен.

Вовочка Бакка

Прочитал ответы: характеристика жителей РФ просто исчерпывающая, но нецензурная....

Несветская Львица

Да уж)) спортивных и интеллектуальных способов мало

Владимир Чуркин

ноу проблемс...мультитестером залез в розетку и снял напряжение ---220 вольт нормалёк

Ни
Николай

В любом случае это физические нагрузки,а какие-, решайте сами.возможно,застолье

Валерий Сенцов

Здравствуйте я снимаю напряжение в общении с приятной девушкой как вы 💋 💋

От
Отворотповоротов

Вольтметром , иногда два пальца..., а , не , два пальца это силу тока так измеряю))

Александр Сухих

напряжение в сети 220-240 вольт,а снимаем и чайником и тостером и мультиваркой...

Петр Переверзев

В резиновых перчатках . Без перчаток техника безопасности не позволяет .

Евгения Солодова

Я не про это)) напряжение т.е. плохое настроение и т. д))

Петр Переверзев

Да ладно , уже и пошутить нельзя .А если серьёзно , и в доме действительно нет резиновых перчаток , то можно рюмку коньяка ( только не увлекайтесь )

Евгения Солодова

Я не пью так то, и шутить вы не умеете тогда раз шутка это

Петр Переверзев

Да - с напряжением у Вас действительно серьёзно !

Евгения Солодова

Взаимно)

Владимир Вельский

Умственное - физическим, физическое - отдыхом, от отдыха отхожу делами😁

Евгений Зыков

смотрю на природу и стараюсь дышать равномерно плюс теплый зеленый чай