Lidiya (К)

Женщина как сирень- чем больше ее ломают, тем пуще она цветет

Ответы
Михаил Старожилов

Интересно посмотреть на ваше цветение, если сломать вам ногу. А если сломать руку - цветение будет другое или такое же?

Lidiya (К)

Глупо. Это вообще то про психологическую боль.

Михаил Старожилов

Я-то понял, но побоялся предложить. Потому что если ломать душу будет не цветение, а уродство!

Lidiya (К)

Женщина развиваясь вдребезги может собрать себя по частям и продолжить жить.

Михаил Старожилов

Согласен, может. Но собранное из осколков - уже не целое: какие-то кусочки потерялись, какие-то встали "вверх ногами". Аналогия конечно грубая, но соответствует личным наблюдениям. Единственное, что вселяет надежду, иногда собранное выглядит и функционирует лучше оригинала, чего никогда не бывает в материальном мире.

Lidiya (К)

она лучше сильнее оригинальная самоувереннее. Супер женщина!

Михаил Старожилов

Ой! Вы это о ком?

Lev Lifshitz

Это типа -чем чаще бьют,тем больше любят!?

Lidiya (К)

Это утверждение уже устарело. Могу так ответить: Долбани его лопатой чтоб он думал как ты по нему скучаешь

Lev Lifshitz

Не зря ГД утвердила домашнее насилие как неподсудное!

Lidiya (К)

Похоже с юмором у вас туго.

Lev Lifshitz

Зато у вас цветет и распускается!

Н.
Наташа .....................

пошлятина