Вл
Влвд

вопрос дамам,верите ли вы в любовь,отношение,брак или просто в анкетах свободные поля заполняете????

Ответы
Людмила Мила

Если люди живут вместе давно, то любовь перерастает в нечто большее, чем любовь.Люди срастаются вместе.)) А одинокий человек в возрасте.. и любовь...это что-то из области фантастики..)) Трудно влюбиться, имея большой багаж за спиной .))) Все-таки любовь - для молодых!)))

Вл
Влвд

скучно старость и проводы в мир иной

Людмила Мила

Это звучит грустно. Но ведь еще никто из этой жизни не выбрался живым))

Вл
Влвд

нет не выбрался конечно но и до этого момента хочется что то по своему сделать и для себя

Людмила Мила

А кто ж мешает? Делайте!.

Вл
Влвд

ну да ну да

Ирина Иванова

Любила, люблю, и буду любить, жду его 33 года и буду ждать и знаю он придёт, даже если один час мы будем вместе это уже счастье

Гарольд Рыбинский

Жди меня, и я вернусь. Только очень жди!

Ирина Иванова

Добро

Вл
Влвд

я не знаю что ответить,правда не знаю вы наверное ангел

Галя Иващенко

А она, любовь, к чему или к кому...понятие растяжимое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Влвд

ну и брак тоже можно трактовать по разному

Галя Иващенко

В браке часто нет любви!

Вл
Влвд

согласен но часто в любви тоже брака нет

Галя Иващенко

это вопрос филосовский....

Зульфия

Зачем тогда вообще "строить" отношения, если не верить в хорошее

Вл
Влвд

выгода или просто скучно одной или одному или пора уже

Зульфия

Может быть. Но они верят в хорошее продолжение отношений

Вл
Влвд

вера умирает последний

Галина Бутусова

Это что за прозвище?ВЛВД?И кому ответить?Чудо в перьях.....!

Вл
Влвд

а вшивый все о бане

Галина Бутусова

Вперёд.

Вл
Влвд

или назад

Галина Бутусова

Ой да идите хоть в сторону.

Вл
Влвд

хорошо

Галина Мазяркина

верите ли вы в любовь,отношение,брак👍 👍 👍

Вл
Влвд

ну хоть в одно из 3

Галина Мазяркина

Все три.

Вл
Влвд

да вы оптимист

Юж
Южанка

Я верю. И хочу, чтобы это случилось. По любви...)))

Вл
Влвд

👍 👍 👍

Крысеныш Волчий

Верить то верю, но в жизни пока не воплотилось)

Крысеныш Волчий

Да не умею я любить) Так что не грозит.

Вл
Влвд

🤣 😜 🤣 насмешили,я вот тоже не умел не хотел и не мог а однако и на старуху бывает проруха

Крысеныш Волчий

Что ж, здорово, что тебе так повезло) А я, похоже, буду сердцем прикипать к умирающим в конце воинам из корейских сериалов)

Вл
Влвд

а я все таки думаю что полюбите по любому не сегодня и не завтра но все ровно

Катерина Горностаева

Верю конечно. Во что верить, если не в любовь?

Вл
Влвд

екатерина вы верите в любовь???

Вл
Влвд

екатерина не знаю что сказать,раз верите то верите вы главное разных козлов типа меня не слушайте 😉

Катерина Горностаева

А что вы мне говорите?)

Вл
Влвд

я не чего но ведь пишут наверное

Катерина Горностаева

Я пресекаю)

Вл
Влвд

молодца 👍

Эвелина

верю сто процент,в 17 познакомились прожили 47

Вл
Влвд

ого молодцы 🌹

Пчёлка

Хочется ответить,но не вижу человека....

Вл
Влвд

Пчёлка

Еще есть время научишься

Вл
Влвд

чему

Пчёлка

Чему не научился

Вл
Влвд

ммм вот подумал и не знаю

Bc
Bcyjdfz

В жизни много хороших примеров. Верю.

Вл
Влвд

🌹

Bc
Bcyjdfz

🌹

Валентина Подгайченко

Я верю и верила, да все женщины ВЕРЯТ!

Вл
Влвд

👍

Галина Алекс.

Не верили,не торопились бы в замуж.

Вл
Влвд

даже коментиравть не буду а то скажут что я украинцев не люблю.сам на 30 процентов хохо простите украинец ☺️ ,дело не в стране дело в людях,пусть внучка ценз снизит или за границу едет,только пусть умом думает а не 😉

Галина Алекс.

Думает,конечно. В этом году универ закончила.Говорит найдется,когда придет время.

Вл
Влвд

вот и давайте не будем ей мешать,все ровно все по своему сделает.у меня тоже мысля была своего с девушкой свести,красивая богатая ☺️ но его тип,а мне на ней женится поздно уже 🤣

Галина Алекс.

Такие они молодые.

Вл
Влвд

☺️

Ирина Корякина

верить надо , а как без веры жить.

Анна

Почему верю? Я знаю что это есть.

Вл
Влвд

☺️ 🌹 ☺️

Анна

🌹

Людмила***

Я никого не ищу для знакомства.

Вл
Влвд

👍

Светлана Гончарова

Ответ сэр...а чего в нее верю--

Лё
Лёля

Я во всё верю,что написали.

Вл
Влвд

люблю оптимистов

Лё
Лёля

😉

Вл
Влвд

☺️

Luyda Minhanova

Верим, не сомневайтесь))

Ми
Михаил

Зачем жить тогда

Luyda Minhanova

Значит все устраивает

Вл
Влвд

дети,просто так не бросишь,сам сирота

Luyda Minhanova

Если 30 лет. Сколько ж детям то!?

Вл
Влвд

теперь уже взрослые но поезд уже ту ту или вы серьезно думаете что ктото столько ждать будет ????