Москва Златоглавая Z

Как назвать пристрастие к кофе? Кофеманка? Или уже и посерьезней чего? Заметила, что только глаза открою- уже кофе хочу! И не растворимую бурду, а свежесвренный, крепкий....

Ответы
Зинаида Мышкина-Малахова

Так делают мои дети у которых низкое давление.А НАШ ОРГАНИЗМ УСТРОЕН ТАК ЧТО К НЕКОТОРЫМ продуктам он привыкает и он их просит.

Зинаида Мышкина-Малахова

Я тоже люблю овощные разносолы поэтому заготавливаю их на зиму. А рыба это прекрасно но если всё это в меру

Москва Златоглавая Z

Конечно! Я ж не ем килограммами!

Зинаида Мышкина-Малахова

У нас в Алматы рыба очень дорогая и восновном мороженная. я гдето читала что в рыбе есть очень полезный для организма компонент ОМЕГА 3 так что кушайте и здоровья вам

Москва Златоглавая Z

Спасибо! У нас, в Москве, тоже. Я жила некоторое время в Капчагае и Приозерске.

Зинаида Мышкина-Малахова

Москва прекрасный город я когда бывала там то обратила внимание на то что там много селений с названиями мышкино.малаховка может мои предки из тех краёв но проклятая война разрушила всё в том числе и связи поколений

Вадя С Хитровки

Настоящий, в зёрнах... в кофемолке помелешь, и потом в кофейник или турку.. а аромат какой. Да, с быстрорастворимым не сравнить

Москва Златоглавая Z

Конечно!

Валентина Поликарпова

По последним сведениям это полезно-раз. Пить надо не менее 3-4 чашек в день.Кофе пью всю жизнь и предпочитаю именно его.

Лариса Хуснутдинова

есть вариант полуприсесть тридцать три раза с прямой спиной медленно, эфффект тот же вреда сосудам меньше.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Да чего же он приятен, а сам процесс- кофемолка, засыпание в турку, варение-аромат по дому -божественный.

Евгений Женин

Это уже зависимость...От нее необходимо избавляться...Иначе получите удар по Сердцу...Удачи и здоровья.

Егор

Наркозпвимимость удар по печени обеспечен. Почки тоже пострадают как поднимется криатинит

Москва Златоглавая Z

Да ладно Вам!

Егор

Да мне то что . Я вообше его в рот не беру

Viktor!Просто Viktor..

не самое плохое пристрастие,а свежесваренный говорит о том,что вы внем еще и знаете толк

Виталий

В кофе находится наркотик кофеин..вызывающий зависимость....значит вы наркоманка)))

Екатерина

🖼 😆 Мы все больны одною страстью..)))

Ми
Мила

Все хорошо! Только бананы надо полюбить.Они смягчают действие кофе на организм.

Москва Златоглавая Z

Правда? Не знала.

Ми
Мила

Кофе вымывает магний особенно.

Марина Марудина

Я в день выпиваю чашек минимум 10 и тоже об этом думала.Кофеманка само тою.

Татьяна Фролова

из-за вас и я пошла себе готовить, с перцем и корицей👍Доброе утро!

Москва Златоглавая Z

А я уже выпила- с гвоздикой!

Ма
Марта

Есть такое дело. Но надо следить за сердечком после выпитого кофе.

Сергей Мокин

Балуй себя Красавица!!! И пусть всегда будет так как Ты захочешь!!!

Москва Златоглавая Z

Вот спасибо!

Михаил Орлов

Кофе лучше не американского происхождения... А свежий это мечта...

Анатолий Лапшин

Хоти и дальше. Но Маленький Оркестрик и Надежду на кофе не теряй!

-Я Мойша, -Не Еврей.

привычка, привязанность. у меня к семечкам и салу такое.

Людмила Канивец

...саломан или мэн ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не знаю как это по нашему

Людмила Канивец

Я тоже люблю сало и готовлю его сама

Лев Дувидович Перкис

Не обижайте бурду, это может оказаться «Бурда- моден»

Arkadii Gurevich

и чтобы сварил его и подал в постель любимый человек

Москва Златоглавая Z

Ой, нет! В постель не надо- не люблю! А вот- на стол пусть накроет!