Игорь Хомутов

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех.
Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…

Ответы
Владимир Верещагин

Доступен,но не подходящий.Не пиво я и не коньяк.И не: "Никак",а просто так...Кто есть,тот есть,таким родился.Обидно просто за мужчин,которых много в этом мире.Они себя не оценили?А женщины?Живём не в тире,стрелять в мишени будем позже.Куча проблем?Но мы похожи,и можем вместе их решить,и,просто,можем вместе жить..

( * ; *)Татьяна Наумова

это ты выписал очередную глупость из интернета??? НЕ ВЕРЬ...
в наше время даже очень дорогой коньяк может позволить себе каждый... абсолютно каждый человек... и ОТ ЭТОГО он не перестанет быть коньяком... так то вот ...думай-прежде чем переписывать очередную глупость!!!

Владимир Бондин

Меньше языком надо трепать и не палиться... А текилой ты был или коньяком, пусть апостол Петр разбирается... Не грешен, золотой ключ.. Грешен, серебрянный)

Игорь Зверев

Скажите...а пахнуть клопами ...как вышеописанный Вами напиток- это обязательно? Я то я...сбился с ног но такого парфюма (с таким запахом) не нашел пока!

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Вот это ты меня сделал...

Игорь Зверев

Марин...-ну мы уж здесь на сайте с тобой...почти родственниками стали!!! А милые бранятся- только тешатся! Ну что ты?... Прямо в краску меня вогнала!!!

Марина

Да ладно... Дело в том, что с этими клопами на самом деле анекдот... Чуть больше года назад меня с ними знакомили. Ибо ДО своих 50-ти я не знала, как выглядят и чем пахнут.

Игорь Зверев

Что и требовалось доказать- чем больше с тобой общаюсь- тем больше тебя уважаю!!!

Марина

Ну мерси)))

Анатолий Белоконь

Да ну.... дорогой коньяк, как раз и наиболее доступен, просто не каждому по карману.... так можно договориться до того. что мужчина- разменная монета...

Людмила Растрыгина

Ну извините)

Анатолий Белоконь

Это вы меня извините, полагаю, это был у вас не вопрос- а утверждение, комплимент, по отношению к мужчинам..

Михаил Гехт

Только вот цена от подделки не защищает. Кстати, крепость НАСТОЯЩЕГО коньяка стандартная, если "крепость знают немногие" - заведомо контрафакт

Людмила Растрыгина

спасибо,принято

Константин Буторин

Силён тот, кто управляет своими слабостями. Соблазну подвержены многие, но немногим удаётся своим убеждениям верным остаться.

Валенсия Тимофейкина

В принципе, как и женщина. Не все должны попробовать выдержанное вино, а лишь единицы коснуться и познать послевкусье.

Игорь Хомутов

согласен. а то уже барматуха получиться

Светлана Стасюкевич

Мужчина, это как зубная щётка, у которой только одна хозяйка, если пользуются многие- то это уже ёршик для унитаза

Татьяна Попова

— Что бы делали женщины, если бы на свете не было мужиков? — Стали бы дрессировать каких—нибудь других животных.

Евгений Антонюк

На ваш взгляд и вашу логику, мужчина должен быть козлятиной и бараниной, ее тоже не все предпочитают пробовать.

Людмила Растрыгина

это ваше мнение

Евгений Антонюк

вы же начали подобия проводить на основе, пиво все, коньяк не все. Я лишь был крайне последователен в ваше логике. Зеркало не понравилось7

Людмила Растрыгина

не утверждаю и не навязываю

Сергей Дубровский

))))))нууу не скажите ключик подходящий к бошьшинству замочков не плохой ключик(мысль без пошлого уклона)))))

Людмила Растрыгина

согласна.просто интересно мнение других)))))

Сергей Дубровский

ну в какой то степени вы правы бесспорно.....

Владимир Забродин

Люблю я пиво разливное и шапку пенную в кружке пивной! К нему тараньку разломаю и не нужен мне коньяк иной

Владимир Забродин

Так чо, может по маненькой. чем поят лошадей?

Люблю Жизнь

Неа,я еще не обедала и не ужинала,не пойдет!неа

Владимир Забродин

Пока мы с Вами дегустировали жена уже пирожков с картошкой нажарила и накормила нас всех! У нас сегодня пятеро внуков в гостях. ещё двое не подошли пока. А завтра на завтрак я напеку на всех блинчиков! Приходите и \Вам достанется!

Люблю Жизнь

Хорошо,,обязательно!

Марат

Укупорка должна быть соответствующая, иначе спирт испарится и останется желтая водица.

Марат

Попробуйте найти с другими техническими характеристиками мужчину..

Люблю Жизнь

Я что,ищу кого то,с такими вот ценными харак..ми

Марат

Извините, вы наверное монографию пишите?

Люблю Жизнь

Все что мне нравится,а что вас так волнует,не попадаете под разряд сего напитка

Марат

Значит поговорили. Спасибо.

Альберт Семенов

Тоже самое и к женщинам относиться,если ее вкус знают многие,это называется Б.....во!!!

Людмила Растрыгина

согласна,принято

Евгения Кузьмина

Желаемое и действительное не всегда совпадает . Но если совпадёт , то очень хорошо

Галина Д

Сказал Зохиджан....недоступный и не всем подходящий. Что за сказки???? Шахерезады?

Виктор Б

Это - про киргызский коньяк??? 🙂

Василиса Милая

такой разве есть?

Ольга Дубасова

категорически согласно... но не забываем, что существуют дамские угодники

Muza

То же самое можно сказать и о женщине, только в данном случае будет вино.

Юлия Коваленко

Хорошее сравнение!!!К сожалению очень много похожи на разливное пиво!!!