Св
Светлана

Любовница - это туалет, куда мужчина приходит справлять свою нужду?

–2
Ответы
Ольга

Если вы имеете ввиду связь женатого мужчины на стороне, то чаще всего это "отдушина", "запасной аэродром" или добор недостающего секса в семье. Часто это многолетние связи, если любовница не хочет замуж. А если хочет, то женатик вешает ей лапшу на уши по поводу "больной" жены, которую он не может бросить. Вообще это малодушие конечно и подлость. Но жизнь штука сложная : жить захочешь- не так раскорячишься.
А если любовница- это сексуальная партнёрша свободного мужчины, так это зачастую очень глубокие отношения.

Fenix🇱🇹

Нет , он приходит для того чтобы повысить свою значимость и самоуверенность в своих же глазах. Любовница нужна , как бесплатная жилетка , как психотерапевт. Врет всем , а в первую очередь себе . Никого он не любит и не уважает и фактически слабак . Сильный свои проблемы решал бы дома .

Дм
Дмитрий....

слишком уж принижено и уничижено так считать любовницу....разве мужчины держат любовниц только лишь для секс.утех.?....для удовлетворения животной низменой страсти.....ну только если так....то тогда это будет циничной правдой этого животного уровня человека

Игорь Фолимонов

Она вообще не нужна

Дм
Дмитрий....

при правильной семье и семейных ценностях ..то да....любовница совсем не нужна.....только у кого эта правильная семья и правильные семейные ценности....у меньшинства семей если только...

Qqqq Qqqqq

Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав.

Елена Викторовна

Наивная.. А жена это святой грааль, в которую суёт свой отроток не мытый после любовницы.. И целует губами которыми лизал пилотку любовницы.. Обе хороши... А он молодец.

Вл
Владимир

Очень и очень невероятно неправильно... Ведь это два голубка .... Вот где Чувства... Вот где Страсть.. И самое главное из них получается хорошая пара и любимые дети...🙂🙃

Анна

Нет. Это мужчина ,который одинаково использует двух женщин в своих интересах. Жена и любовница - в одинаковом положении

Св
Светлана

Нет, жене можно рожать и все деньги ей.

Анна

Ну с чего это вдруг все деньги ей? К сожалению чаще всего жене грязные носки,а любовнице цветы и кулончик на шею. А рожать - это уже как сама женщина хочет. Не факт что и от жены ребенок нужен

Св
Светлана

Такого мужчину не просто найти, чтобы гулял из за жены, да еще что то дарил любовнице.

Анна

Да так все поступают. Особенно в начале

Ко
Константин

Одна дура сказала, а все повторяют..сама сказавшая не ангел была и есть..мужиков тоже поменяла неплохо

Ко
Константин

Тогда это не любовники..всяко может в жизни случится..вдруг осталась одна.. неужели ни с кем нет- нет не встречалась?

Св
Светлана

Нет, это так омерзительно.

Ко
Константин

Даже в расчет на новые серьезные отношения?

Св
Светлана

Да.

Ко
Константин

Круто

Сергей Анахин

Не совсем так.Нужду по общению, спокойствию, веселью. Жены не все подарки. Дом может быть и раем и адом.

Ма
Марина

Да, верно. При этом мужчина хочет быть ещё и единственным у любовницы и жены одновременно))

Семен Отмахов

Где эта грубая светлана,сравнившая экстаз и сперму с фекалиями?

G.
G.....

Хорошая отговорка для женщин, которые закрыли свой туалет..

Б😊
Белочкаа) 😊

Хм.. Странное суждение... Значит и жена нужник, так что ли!?

Св
Светлана

Да, но она выполняет еще разные роли, кроме туалета.

Робот Вертер

Не во всех случаях, думаю, некоторых любовниц же любят.

Св
Светлана

Сомнительно, кого любят, с теми идут в ЗАГС.

Робот Вертер

После ЗАГСа многие любят любовниц. А к другим идут, как в туалет)))

Antitролль. Игорь

Любовница - это возможность исполнить свои фантазии...

Вл
Владимир

кому-то туалет...а кому то рай...после домашнего ада..

Владимир Бахмутов

А любовник это ёршик для прочистки засора?)))))

Вечность

Как-то стремно быть осинизатором по жизни

Владимир Бахмутов

Ну говорю как есть 😁😁😁

Андрей Мацнев

Неа, "нужду справлять" к проституткам ходят.

Елена Стратийчук

Любовь- это совсем другое! Любовница- временно, это однокоренное слово, не имеет ничего общего

Юрий Ласковец

всё временно

Елена Стратийчук

А ЛЮБОВЬ ВЕЧНА, только она не каждому дана

Юрий Ласковец

сама то получила??

Елена Стратийчук

Конечно! Все в наших возможностях. Мы достойны того, чего достойны❤️🙏

Z-Мимокрокодил-V

Это эмоции, отсутствующие в семейной жизни.

Вл
Владимир

Но любовницы предпочитают об этом не знать.