Екатерина

Вот. что должны СМИ освещать, вместо Бузовых и т.д.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В Турции, один из полицейских бросился в воду и прорубил себе путь руками, увидев на ледяном островке, посреди озера, замерзающего щенка.
А вот, ниже пример спасения медведем птицы.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…а. вот. снова. спасение собаки…
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Я понимаю, когда СМИ нагло врут про другие страны. Понять не могу для чего обсуждать бюст Семёнович и ужасы.

Екатерина

бюстом Семенович подкармливают человеко-животных....это тоже составляет рейтинг...

Марат

Может для воспитания стада. Но я в теорию мирового заговора не верю.

Екатерина

я верю...что есть силы, которым выгодно уничтожить в обществе людей нравственную основу....а потом с быдлом можно легко расправиться...

Марат

Для классового общества нужны зомбированные, но одновременно нужны думающие специалисты. Поэтому вкладывают в образование. Поэтому в этих условиях противоречие будет постоянно.

Екатерина

как раз думающих надо совратить...

Марат

Инакомыслящие были , есть и будут.

Rahimjon Aliev

Очень замечательные проишествия...спасибо этим людям за их поступки и за то, что они есть...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо....мы еще имеем шансы не быть Природой уничтожены...

Irina Bogomolova

Согласна!турки чувствительны к собакам.не жестоки,нет.как наши мусульмане...

Екатерина

Ваши жестоки?

Irina Bogomolova

Советские,имею в виду...в Киргизии собак тупо отстреливают бездомных...старых и малых.ужасно.

Екатерина

не только Киргизии

Irina Bogomolova

Не только.

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ол
Ольга

🤔....упал бедняга

Екатерина

да...надеюсь все нормально....у наших соседей уже два раза кошка летела с 5 этажа...тьфу..тьфу...жива...последний раз лапу повредила....но теперь даже не хромает...

Ол
Ольга

🙂

Господин Дроссельмейер

Про птицу это ващеееее... Может он ее съесть хотел?

Екатерина

хотел бы помял и съел бы...

Helldragon_Black

Дай бог здоровья и всего хорошего таким людям.

Екатерина

Верно!

Татьяна Морозова

... да конечно .... а Бузовы пусть поют...

Nikola Mahkov

-чип и дейл=спешат на помощ!--

Алексей Конищев

👍Согласен с тобой.

Ко
Константин

Люди везде есть

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
именно поэтому Господь нас терпит))))

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно...

Екатерина

надо показывать лучшее что есть у людей, а не худшее....худшему легко научиться и без инструкций СМИ..

Андрей Берзенин

Конечно!

Екатерина

Вот это признаки того , что мы люди!

Андрей Берзенин

Не парься

Андрей Владимирович

👍

Иван Бондарь

👍

Александр Чайка

👍