Юрий

А вы способны бросить на произвол судьбы котят,щенят и прочих домашних питомцев ,которые родились от вашей любимой кошки или собаки?

Ответы
Наталья Попова

Никогда. У меня дома кошка, всех котят, которых она мне приносила, я раздавала в хорошие руки. И бродячих щенков, и брошеных котят с улицы брала и пристраивала. Правда, каюсь, пришлось один раз отправить на улицу кота, который просто был садистом. Любой мой взмах руки принимал за угрозу, и нападал, царапал так. что раны еле-еле заживали. Так же, хватал за ноги , когда я уходила из дома , кусал до крови. Один раз ночью, я полусонная, случайно скинула его с кровати, хорошо, успела отвернуться. он уже целился мне в лицо вцепиться.

Мальбонте 🇺🇦

Да я быстрее возьму себя за шкирку и выброшу с 10 этажа, чем позволю себе выкинуть живое существо. И искренне ненавижу тех, кто так поступает.

Людмила Сухая

никогда не держала собак,кот был и того украли,через 3 года пришел ,а я его выпустила,а потом вспомнила что похож на нашего,но не искала его

Лидия Агабалаева

Нет никогда....всегда всех котят пристраивала....а сейчас летом в деревне, пока мы живем тут, все соседские собаки и коты гостят😂

Гузалия Гузалия

Вот видишь, уже и советчики нашлись! Поэтому здесь мне не нравится общаться, всемирное обозрение получается!

Юрий

Ну..для этого - личные сообщения..функционально -то это обсуждение для всех желающих...

Гузалия Гузалия

Ну вот я лично и написала.

Юрий

Ок..

Гузалия Гузалия

"Ок" это как хорошо или нет, или ты не против?

Юрий

Ок- это абдермахт!!))

Гузалия Гузалия

Очень жаль, но этого слова я не поняла, хотя может догадалась, но это не точно!

Чио-Чио-Сан

Потому и не завожу никого. Убивать в младенчестве-рука не поднимется, раздать-вряд ли получится

Нина Дербышева

Нет..Я и бездомных подбираю.Кого пристраиваю.Вот дома сейчас." кота,кошка и маленькая кошечка

Юрий

Похвально))

Юрий

))

Марина

Кого оставляла - всех вырастила, раздала в хорошие руки... 4-х вырастили в семье))))

Т-
Татьяна - Танюша

у меня - кобелек.... животных бросать НЕЛЬЗЯ....это преступление

ОК
Ольга Комарова

Был пёс, всех щенков от него забирали. Сейчас кот, но кастрат.

Та
Татьяна

Никогда!!! А вот мне постоянно подкидывают маленьких котят.

Юрий

Наверное,знают и видят,что вы- добрая!))

Та
Татьяна

Наверное думают, что одинокая женщина может принять всех, ведь ей же одиноко.

Юрий

Наверное..

Юрий

))

Ия

Нет. Поэтому решила этот вопрос сразу и навсегда.

Лидия Беспалова

НЕТ. Лучше потом определить их в добрые руки.

Valerij Besstrunnov

Нет,проще их утопить,пока не открыты глаза.

Юрий

А то,что они живые- наплевать?(( А вам не приходилось тонуть?

Valerij Besstrunnov

Приходилось.На Азовском.Пока не увидели мир не считается,а плодить гопоту -это гуманнее.

Юрий

Есть человеческое- " отдать в хорошие руки"...но это не для ленивых..и для любящих творения Божии...

Valerij Besstrunnov

Попробуйте в деревне это сделать.Теперь мир единоличников.

Юрий

Мы у соседей по даче в деревне "отбили" двух котят,которых они хотели забрать у кошки матери и утопить..сейчас,спустя полгода от них родились трое прекрасных котят,которых у нас с удовольствием забирт знакомые..А деревенские своих кошек не хотят стерилизовать- денег жалеют,топить проще(((

Valerij Besstrunnov

Всё верно.

Юрий

И они ля меня- живодеры..((

Патимат Касумова

Нет. Когда подрастали я их дарила знакомым.

Алла Митова

Нет,всегда пристраивала в хорошие руки

Валентина Иванова

Сейчас запросто бросают своих детей

Юрий

Кто бросает животных,тот и ребёнка бросить может(((

Валентина Иванова

И наоборот

Галина Доценко

Бросить - нет, но топить приходилось

Юрий

Спасибо за интересные рассказы..у нас сейчас тоже 3 замечательных котенка от деревенской кошки,которую мы с ее и братиком котиком отбили от деревенских сосед на даче ,которых они хотели утопить,чтобы не кормить..мать-кошка жила у них в доме,а когда родила- перенесла своих котят к нам в дровяник около бани..

Галина Доценко

Вы их оставите себе или раздадите?

Юрий

Уже желающие взять есть,они очень складны,щекастые,немного подрастут- и отдадим. Ещё мамку сосут..

Галина Доценко

Как замечательно! Спасибо Вам, что не оставили малышей в беде

Юрий

))

Галина Бровко

🖼

Виталий

В этом году уже 2 раза топил котят

Юрий

Не снятся по ночам?((

Виталий

Нет.И совесть не мучает.