Галина Александрова

Когда президент Украины Зеленский прибыл в США на американском самолете к Байдену, вспомнился знаменитый снимок первого президента Южного Вьетнама Нго Динь Зьема. Тоже прилетевшего в США. И он тоже был верный союзник США, но в итоге его свергли под руководством ЦРУ и зарезали.**** Есть ли аналогия?

Ответы
Случайный Гость

Где -то на выборах в 2019 оставил комент: «Если Зеленский выиграет выборы и захочет проводить задуманную им политику, то ему нужно стать Сталиным или Пиночетом. А так как у него нет такого мощного аппарата как НКВД или армии, то, скорее всего, его ждёт участь Кеннеди и Линкольна. Система его съест». Осталось не долго ждать...

Галина Александрова

Только не Кеннеди и тем более не Линкольн. Те были политики,с большой буквы. А этот был и остался игрок...гениталиями. Не оскорбляйте настоящих!

Случайный Гость

В том то и дело что "остался" ни тем ни сем. А надежда у людей была на него большая. И народ обвели, и его как хорошего артиста похоронили

Галина Александрова

Согласна. Помню,сестра,там живущая,сказала,что за него голосовала почти как за сына. Столько было на эту вошь надежд.!

Сергей Анахин

Аналогий много и очень интересных. Вот сейчас называют цифры помощи США Украине: 48 миллиардов долларов и другие разные. Так вот если взглянуть в прошлое - сколько же СССР затратил на Вьетнам, Афганистан? А в наше время? Сколько ушло на 2 чеченских войны? На Сирию? И сейчас на ту же СВО? Цифры немедленно в студию.

Галина Александрова

Понимаете,при меченом и алкаше мы многих обидели и бросили. Ту же Кубу.

Сергей Анахин

На кой черт она нам нужна? Деньгосос. Бывал там неоднократно.

Галина Александрова

А на кой бес нужна амерам Украина?.ваши варианты!

Сергей Анахин

Откуда я знаю? Что бы нам насолить: в вести свои войска, создать военные базы. Хотя в Прибалтике есть их войска и что? Есть и есть и ладно. Кстати на Кубе была, есть и будет американская база в Гуантанаме. Больших лентяев и трутней еще поискать чем на Кубе. Пить. гулять, танцевать, трахаться - это их хлебом не корми. Продовольствие туда возили: тушенку, сгущенку, сухое молоко. Когда там все растет. А назад их поганый тростниковый сахар и ром из него такой же поганый. Вообще до нашего прихода там были дачи американских миллионеров, а после нашего прихода наших партийных функционеров. Идешь вдоль побережья и все в закрытых бунгало с выходом к морю.

Галина Александрова

Путанно как- то. И недостоверно. Особенно про американские базы,на Кубе.

Св
Светлана_Светлана

Отношение к зеленскому в сша. Приехал замурзанный, отвели в конгресс, выступил. Поздоровался с местными фриками из лгбт и сразу домой. Никаких фуршетов как с Макароном не устраивали. Даже заночевать не дали. Сразу видно : уважают. Берут за хвост и провожают.

Галина Александрова

Образно вы! И все в точку! Привезли зелю ,как неведому зверушку,показали,дали бананчик и назад отвезли.

Св
Светлана_Светлана

Скорее вытолкали. Чтобы под ногами не путался. Даже кормить с дороги не стали. Отношения высокие!

Галина Александрова

Зато престарелые конрессменки его так облобызали!

Св
Светлана_Светлана

Это не Ленка, а он конгресс обслуживает по прямому назначению 🖼

Гарри Трубников

Я предполагаю, что перед победой к России присоединится 2й фронт в составе США и НАТО, с двумя зонами оккупации, а Зеленского лишат украденных денег и отравят в тюрьме, как обычно.

Галина Александрова

Только не надо России НАТО! А по мне может по другому? Бывшую Украину де бандеризируем. Всех нациков нейтрализуем. Вместе с зелей. Россия с Украиной соберемся и пойдём учить Европу. Как прежде было!

Гарри Трубников

У США позитивный опыт присоединились к нам во 2й мировой и 80 лет на халяву прожили.

Галина Александрова

Это они к СССР присоединились. Когда мы начали побеждать. Не заблуждайтесь!

Гарри Трубников

Да , а сейчас- к России, чтобы делить Украину.

Галина Александрова

Они там уже поделили. Как Россию,так и бывшую Украину. Даже не скрывают!

Клим Елдаков

Все к этому и идет. Только не обязательно таким образом. Им легче отравить его "новичком" и все свалить на Путина.

Клим Елдаков

Они еще за это ответят.

Галина Александрова

Натовские не ответят. Киевские,обязаны ответить!

Клим Елдаков

Может и НАТОвским придется ответить. Как знать?

Галина Александрова

Зеля ответит,обязательно. С макронами,шольцами и прочими, не факт.

Клим Елдаков

Они дождутся, что их свои граждане за яйца повесят.

Маша

Мне понравились продолжительный аплодисменты для зеленского. Он так животик выпятил, прям трогательно так.

Маша

Ну да. Думал, наверное, что все быстро закончится. А оно усугубилось только

Галина Александрова

Артист! Он думал,как бы роль не перепутать.

Маша

Хах.. Тут на соседнем вопросе тётенька доказывает, что у зеленского спина и задница-одно и то же)) какая любопытная анатомическая загадка))

Галина Александрова

Интересная у тетеньки анатомия. Точнее у зели.

Маша

Самой нравится)

Z-Мимокрокодил-V

Да уже совершенно без разницы, кто у них за главного клоуна - война идёт с пиндосами на укротерритории.

Галина Александрова

Так спервоначалу Россия начала воевать с НАТО. Укро.шкурками.

Любовь Золотарева

Не знаю, как ЦРУ, но Бог его определенно накажет. Пощады ему нет никакой. Все убиенные ему не простят.

Любовь Золотарева

Ну хоть кто-то честен.

Галина Александрова

Главное,что настроения западного обывателя наши сообщают в точности.

Любовь Золотарева

Да тут и к бабке не ходи. все понятно.

Галина Александрова

Знаете,повторяют точь в точь. Даже скучно стало,так все знакомо.

Константин Саратовцев

Мне не противна аналогия, свержение Амина, "Вежливые люди", ряд других, но не ЭТО.

Галина Александрова

А что вы знаете про ЭТО?

Константин Саратовцев

Да ладно... Поздно кулаками размахивать. Много есть непонятных фактов. Хотя где все решают Кудрины, Грефы и Набиуллины, то есть бабло, то всё немного проясняется.

Галина Александрова

Кого предлагаете? Поименно.

Галина Александрова

Критика,хорошее дело. Особенно,когда после неё следует предложение.

Константин Саратовцев

Был бы смысл верещать. Надо всю схему менять.

mk
maik kunin

Вот Вам хочется ,как небудь подцепить Зеленского. Но почему не Путина?-Боитесь???

Галина Александрова

Более,чем он сам себя,зеленского не подцепить.

Олег Кочетков

Больше аналогии с этой ситуацией и 90 годами развели как лохов и тогда и сейчас

Олег Кочетков

Да что вы 60 ые, вы нынче сьездите как прилетите рот от удивления откроется так и не закроется до отьезда

Галина Александрова

По тому,что передают новости,там тоже всякое..например загазованность и перенаселение.

Олег Кочетков

Не слушайте новости на тощак

Галина Александрова

Покажите пример.

Олег Кочетков

Не слушаю

Вл
Владимир

Вполне может быть! Знать бы ещё мотивы почему его свергли и зарезали?

Вл
Владимир

Благодарю Вас! Не надо! И слушать, и читать это мне не интересно. У штатов своя цель, у него своя..

Галина Александрова

В аккурат у них цель общая.

Вл
Владимир

У штатов цель максимально ослабить и Украину, и Россию, и остаться мировым жандармом!

Галина Александрова

Россию,телами Украины! Не понимают украинцы,что не будет Россия,не будет и Украина. Раздербанят!

Вл
Владимир

И это возможно..

Alex Sher

Если схема работает, то америкосы будут повторять и повторять ее

Наталия Наталия

Вот и машины устают🤣

Наталия Наталия

Галочка, спокойной ночи...✨

Галина Александрова

И вам ,Наталия радости! Заходите!

Владимир Варламов

Что то не находится смелый. А может там уже все такие же тарасы.

Галина Александрова

Пока зеля нужен. Его оберегают. Станет ненужный,вариантов масса.

Александр Голубев

Посмотрим. Зелю зарежут когда США захотят прекратить войну.

Галина Александрова

Вряд ли его зарежут. Спрячут так,что он ни себе,ни людям.

Александр Голубев

Нам скажут зарезали.

Галина Александрова

Мало того,ещё и обвинят...знаете кого?

Александр Голубев

Ессно Путина лично.

Галина Александрова

А то кто же!! Даже кошка,бросила котят из- Путина.😊

Александр Голубев

Ну некоторые тут ещё бы и Соловьёва со Скабеевой приплюсовали.

Галина Александрова

Так уже! Даже сию минуту,на параллельных ветках. Они знают только три фамилии,ими и манипулируют

Леди Мила

да, и президент Афганистана точно на таком прилетал

Галина Александрова

Прилетал,а потом едва ноги унес!

Галина Д

Особенно было красиво, как дед его за ж*пу держал🤣

Галина Александрова

Видела..это скорее всего фотошоп. Зато слова старичка реальные. Про гибель зели за украину.

Галина Д

Не фотошоп. Кадры то были видео

Галина Александрова

Смотрела,даже обозреватель за сомневался. Впрочем...в гей- Америке все возможет!

Ни
Никто

Конечно. Муаммара Каддафи тоже подставили амеры.

Галина Александрова

Как и Саддама. И афганского премьера.

Григорий Карпенко

А Вам это зачем? Понимаете, что значит крыша?

Галина Александрова

А вам зачем- то надо!

Григорий Карпенко

Бла-бла-бла от Греты Тумберг! Когда ковыряете в носу, не отвлекайтесь! Резьбу сорвете!

Галина Александрова

Неуд вам! Учите урок.

Григорий Карпенко

Неуд - это два! О! А что было 01.01.0001 года н.э.?

Галина Александрова

Только ..не Грета!

Григорий Карпенко

Да! Ноль - это писец! Дед Мороз не придет!

Qqqq Qqqqq

этого потребителя кокаина убивать не будут

Такой Один

нуну... получим и позор и войну

Галина Александрова

А вы значит не с России? Т.к.русские против майданутых,а вы,- за!

Такой Один

я именно против!!!

Qqqq Qqqqq

мы с России и даже имеется гражданство СССР и голова ясная и сознание незатуманено

Галина Александрова

И я! Т.к.в курсе,что с этого получается. Что майданутые бандерлоги сотворили с моей Родиной!