Светлана Ахмедова

Прочитала статью «"Крабовая барыня": Собчак в центре нового скандала». На выкуп 40% крабодобывающих предприятий на Южном Сахалине Ксения вложила 4 миллиарда рублей. Доли в бизнесе не удалось получить из-за его криминальности. Она деньги свои вернет, если сделку признали незаконной?

Ответы
Герман Кикот

да пошла она куда подальше ...это враг нашего государства ....ничего скоро им всем хвоста прижмут ...законы военного времени уже приняты

Светлана Ахмедова

давно пора ее гнать метлой

Александр Мамедов

Кака -бы то ни было новые реалии будут расценивать играть с чужими деньгами как преступление. Деньги то не ее!

Майя Бирюкова

Там много всяких юридических и практических тонкостей. Не забивайте себе голову. Это проблема а

Ир
Ирина

Это её проблемы.Она их заработала тяжким трудом?Нет.То и переживать за неё не буду.

Герман Кикот

пусть валит из страны ....пока башку не оторвали....она есть враг для нашего народа

Алекс Венцель

И вы хотите сказать что всё это было ею нажито честным, непосильным трудом? ))))))))

Светлана Ахмедова

не....наши дураки....на которых она зарабатывала

Алекс Венцель

А скорее всего мамочка посодействовала своими связями...

Светлана Ахмедова

Кстати, маму тоже втянули в скандал.

Валерий

Ну если скажет, где взяла, то возможно, а так ещё и отвечать придётся🤷‍♂️

Михаил Гехт

Смотря какая у неё «крыша». Вопрос ещё и в исполнении решения...

Александр Мамедов

Откуда у нее деньги? Она что умеет что-то делать?

Александр Мамедов

Она что умеет что-то делать? Если ничего,то деньги у нее ворованные

Светлана Ахмедова

Не ворованные..............а взяты с оболваненных читателей и слушателей

Александр Мамедов

Украдены!!!! Жизнь без труда-воровство! В.И.Ленин.

Св
Светлана_Светлана

Да это давно известно. Только вы сейчас узнали

Светлана Ахмедова

только сейчас

Василий Стеклов

Откуда у неё 4 миллиарда рублей взялись?

Светлана Ахмедова

Вопрос: почему не у нас?

Василий Стеклов

Наверное родители помогли.

Бо
Борис

Света!!! Привет!!! Года 2 не видел тебя!

Бо
Борис

Давай к Нам. Быстро привынешь и выдадим тебя замуж.

Светлана Ахмедова

В какой регион завешь? Есть там нормальные мужики?

Бо
Борис

Ну, ты же знаешь, что я в Семипалатинске. Нас недавно опять областным центром сделали Абайская область центр---Семей. А--откуда в Центре ядерного полигона,могут быть Нормальные???

Светлана Ахмедова

Не....я только в Москву планирую...

Бо
Борис

Там у меня только сын и внуки.

Nikola Mahkov

-нет!-специально раскрутили!--👌

Виктор

От мертвого осла уши она вернёт

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь безусловно надо понимать

Вл
Владимир

деньги вернет на военные нужды

Светлана Ахмедова

Ага.....спешит и падает.....если только ее не заставят

Вл
Владимир

ее спрашивать не будут

Гога Ванин

Это хорошо прикрытая хамка.

Светлана Ахмедова

Вопрос не про это............хотя согласна, что ее зря так уж Путин посадил на шею.....

Евгений

не знаю и знать не хочу

Ка-Валерчик Гузенко

На пиаре , если только !

Иван Дьяков

Она себе ещё нарисует.