Николай Терёшин

У Вас есть выбор - посмотреть очередную серию ДОМ-2 или послушать песню Розенбаума "Чёрный тюльпан". Что Вы выберите ?

Ответы
Антон

во первых дом-2 это для мартышек(хроника из зоопарка),во вторых "Чёрный тюльпан" тоже не в кайф,особенно сейчас,лучше посмотреть "Форрест Гамп" и послушать Григория Лепса, Александра Розенбаума и Иосифа Кобзона –" Вечерняя застольная"

Евгений Будаев

-Вась, наколи мне на спине татуировку крутую.
-Да без проблем! Танк во всю спину пойдет?!
-А давай!
Через 15 минут.
-Все, готово! Принимай!
-Что, так быстро?!!
-Да @ли там всего четыре буквы!!!

Алексей Еремин(Бердск)

И то и другое для меня не интересно.Дом-2 это полнейшее дерьмо.А Розенбаума я слушал в 90-х годах,когда он был только на кассетах.Сейчас мне он не интересен.

Николай Терёшин

какой вы продвинутый .

николай К

глупый вопрос.. конечно Розенбаума... Кстати в тесте "А не сумашедший ли вы?" был один вопрос - смотрите ли вы дом-2

Николай Терёшин

хороший вопрос

Irina .

Розенбаума, конечно! Хоть песня и тяжёлая, но дом2 я не смотрю, не смотрела, и не стану начинать даже одну серию

Олег Новоточинов

Что угодно, кроме "дома". Ну а тюльпан слушать НУЖНО, что бы не забывать. С Днём вывода тех, кто знает и помнит.

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 я помню , у меня два одноклассника оттуда не вернулись . светлая им память .

Сергей Новгородцев

ни то ни то посмотрю клипы на мейле видео николай берег с луганска про любовь наверное слыхал его?

Николай Терёшин

что за манера ко всему притягивать Украину ?

Сергей Новгородцев

никола ты очем? это певец шансон еще сергей грищук есть музон классный розенбаума я давно не слушаю полно новых талантливых на чо обиделся не понимаю

Николай Терёшин

да ладно , скажешь тоже , обиделся . С Новым Годом !

Сергей Новгородцев

и тебя С Новым Годом! Удачи!

Кошка На Раскаленной Крыше.

С комком в горле - "Черный тюльпан". Николай, не кажется ли Вам, что эти "величины" несопоставимы?

Николай Терёшин

конечно . но многие предпочитают первое .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как говорится, о вкусах спорят, если они есть....

Николай Терёшин

недурно сказано .

Сергей Титков

выключу телевизор. Ибо для одних "Черный тюльпан" просто песня..., а для меня- комок в горле

Алексей Ак

Я выберу ....Найтвич,Диркшнайдера, танковые побегушки,винтовку и .....359-привидения.)))

Anatoliy Krokin

Никогда не смотрел серию ДОМ-2. Считаю эту
передачу моразмом. Выбор !00% Розенбаум!

Anatoliy Krokin

Я ответил!

Николай Терёшин

вы правы .

Anatoliy Krokin

Прав- спорный вопрос? У каждого свое мнение.

Сильвия Нагваль

Предпочту выключить телевизор ) Но если никак - то Дом 2 ))) Человеки интересные )

Сильвия Нагваль

Тогда чем вы недовольны? )

Николай Терёшин

а с чего вы взяли , что я чем то недоволен . мне просто интересна ваша точка зрения . сейчас она мне вполне понятна . в разведку с вами я бы не пошёл .

Сильвия Нагваль

жрущие , совокупляющиеся и безмозглые ничтожества .срань... - эти выражения не говорят о вашем удовольствии ) знаете, с настолько негативно мыслящим человеком я бы тоже не стала думать о разведке )

Николай Терёшин

конечно . я вас опять понимаю . правду никто не любит . вы не исключение .

Сильвия Нагваль

Это только ваша правда ) А у меня своя ) А истина - где-то рядом... )

Ната О

Розенбаума, конечно. Хорошо бы, если что-то ещё кроме "Тюльпана"...грустно ведь...

Елена Малетина

конечно Розенбаума.,ненавижу дом ,одни придурки которые себе цены не сложат.

Emotion

Интересно, чем навеян вопрос?)))) Смотрите телек с женой и тестем..?))))))))))))))))))

Николай Терёшин

зачем ?

Emotion

??

Сергей Иванов

ТВ у меня нет,а Розенбаум есть.Тем более в ТЕХ местах мне быть доводилось.

Валентина Казанская

Второе,а Дом два не смотрю,глупее и безнравственнее передачи не видела.

Аля

ни то ни другое,дом2 в жизни не смотрела,а Розенбаума как певца не люблю

Seduce Mi Mente ;)

Дом 2, пусть по идет серия я что-нибудь поделаю уберусь например...

Владимир Малиновский

Музыка в любом случае лучше этого бездарного бардака на экране.