Николай Терёшин

У Вас есть выбор - посмотреть очередную серию ДОМ-2 или послушать песню Розенбаума "Чёрный тюльпан". Что Вы выберите ?

Ответы · страница 3
Евгений Новожилов

конечно розенбаум. идиотов и в жизни хватает

Анастасия Солдатова

Розенбаум, мне дом 2 бесит, когда его закроют!

Роланд Деханов

Как насчет Розенбаума незнаю-но Дом2 отстой!

Сергей Михайлов (Миха)

Лучше Розенбаума,он всего пять минут поёт. 😛

Андрей Минин

Ничего. Первое не смотрю, второго не слушаю

Виктор Шибанов

Ни то ни другое , одинаково терпеть не могу

Николай М*********

не дом-2 и тем более розенбаума я не люблю .

Александр

" Черный тюльпан". Дом-2 тупейшая передача.

Таисия Иванова

Розенбаума, ДОМ-2 -это для недоразвитых...

★Алёна ★

Розенбаум.А Дурдом я ни разу не видела)))

Тамара Сабурова

черный тюльпан!!!!!!!Дом 2 пора сжечь!!!

Тамара Сабурова

Дом 2 не разу не смотрела и не собираюсь,Розенбаум всегда пел о жизни.

Соломон Мудрый

я выбираю,https://www.eobot.com/user/130771 😄

St
Strekoza

ничего из предложенного

St
Strekoza

смотря чего...)))от бокала Асти бы не отказалась

Елена Сергеевна

ясное дело Розенбаума!

... Рус

Выключу телевизор.

Наталья Леонова

Танцы наТНТ

Наталья Леонова

Комплиментов мне уже не хочется Вам говорить в силу того, что Вы не умеете уважать чужое мнение! У Вас завышенное самомнение! Я не пишу книги, я их, как Вы выражаетесь, создаю!

Николай Терёшин

откуда вы знаете , какое у меня самомнение ? думаю - показатель самомнения - стремление навешивать ярлыки человеку о котором вы абсолютно ничего не знаете . характер у вас вздорный , тяжёлый . с самомнением тоже всё в порядке . вы с чего взяли то , что с вас нужно кому то брать пример . в нашем диалоге вы таких качеств не проявляете . мудрости и терпимости в вас как в опасной бритве .

Наталья Леонова

С чувством юмора у Вас, мягко говоря, тяжеловато!!!

Николай Терёшин

ну почему ? вы меня уже два часа очень недурно веселите . тяжело - да ? привыкли считать себя умнее всех . открою вам тайну(странно , что вы в таком возрасте сохранили такую свежесть ума и её не знаете) . на каждую хитрую попу есть хрен винтом . на этом спокойной ночи . С Новым Годом !

Наталья Леонова

"Ой! Все!"- означает, что ты прав (это тоже - юмор, так, на всякий случай!). Только на забывайте. что "Я" - все же последняя буква в алфавите, очень уж часто Вы ее употребляете.

Полина Мельникова

пойду поем

Николай Терёшин

жрёте и жрёте , жрёте и жрёте.....

Полина Мельникова

а что-нельзя? мне фигура позволяет. Не смотреть же дурдом!!! И слушать тоже!!!

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Домик-2 🙂

Николай Терёшин

о чём и речь . маразм и деградация .

Борис Алиев

Второе!

Виктор Беспалов

не ври.

Николай Терёшин

это уже диагноз . что это с тобой ?

Николай Терёшин

не суди обо всех по себе .

Николай Терёшин

кстати - а кто из нас брехун ? я тебе , убогому , в чём соврал ?

Николай Терёшин

ну я то умею , я не ты . плохо у тебя с головкой . не хочу я тебя чморить , вообще убогим сочувствую , ну - уж тут такой случай . слушай - ты что - совсем неполноценный ? что с тобой ?

Николай Терёшин

если клин ика у тебя - конечно пока . лечись .

Николай Терёшин

надоел ты мне . ничего у тебя интересного нет за душой . живи ты в своём убогом мире и к нормальным людям не лезь . пока и удачи .

Виктор Беспалов

это спорно...кто нормален.. лечи..манию величия 😄 😄 😄