Ма
Макс

Ученые открыли самый сильный наркотик, еда, попробовав всего один раз в младенчестве, человек не может от него отказаться всю жизнь!?)

Ответы
Любовь

Верно! ... Как сильно мы привязаны к еде ... Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Мы как организм – тело Христово. «Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться 31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? 32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.» (Мф.6,25,31-32) «Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор.8,8) Аминь!

Юлия Дробина

Причем тут наркотик- Чревоугодие- 7 смертный грех- Но нет ничего унизительнее голода- так мама мне говорит до сих пор- пережив голодовки-воны и 47г Самый сильный инстинкт у человека- самосохранения- Для того чтобы хорошо себя чувствовать- и быть сильным надо прежде всего хорошо питаться- Солнце еды только в кино счастливы ...

Анна Федотова

Ну если учесть что человек без еды и воды долго не протянет ...то это скорее топливо для организма ,а люди к еде относятся как к наркотику 😉 и вот тебе и ожирение и заболевания

Елена

Сильнее этого наркотика только токсический наркотик - воздух, раз вдохнул, а все хана - подсел навсегда!

Ма
Макс

Это точно)))

Ариша Сибирячка

Самый сильный наркотик, который продается во всех магазинах - сахар!

Ма
Макс

Без сахара можно прожить

Ариша Сибирячка

А попробуйте! Уверяю Вас, начав разбираться в правильном питании, удивитесь тому, в каких продуктах он есть!

Нелля

это жизненная необходимость....🍞🧀🍗🍳🍔🌮🍕🍲

Антонина Сосова

Скорее воздух, которым дышим - без него сразу же ломка начинается)

Анюта Шобухова

Еда это не наркотик , это как бензин для машины. Без еды мы умрём ))

Гера Г

особенно от груди матери, а в дальнейшем от, груди женщины)))

Александр Ясноокий

Без еды живут годами, а вот без воды и солнца, увы

Oltaviro

Сначала он пробует питье. А потом всю жизнь пьет.

Maria Cheltuitor

😌 🖼

Свет-Лана Бусыгина

это точно как от такой вкусняшки отказаться

Ольга Канарская

да. это самый главный наркотик для человека!

Наталья

От этого лечат... ГОЛОДОМ!)))😜

Вера Горшенина

если есть сила воли то и можно отказаться

Светлана М.

Назвать еду наркотиком, как то странно...)

Лариса Стронская

Обжоры-те же наркоманы... Болеют, мучаются, жиреют, а отказаться от еды, мучного и сладкого не могут....

Светлана М.

В этом смысле да, нужно включать голову и обращаться за помощью к специалистпм

Ксения

самый сильный наркотик Жопа,извините...

Ма
Макс

Как это?

Ксения

все сидят на ней...😜

Ма
Макс

😂😂😂

Ксения

😝

Аня Ананич

Есть что бы жить,а не жить что бы есть

Алла Алексеева

Может! Есть очень много праноедов!