Вольный Ветер

Мне один товарисЧь из "секции" сказал: у вас крестят в младенчестве, а это не правильно, нужно крестится в осознанном возрасте...
Вопрос: А если я согласен с решением родителей и подтверждаю это, надо ли мне перекрещиваться?

Ответы
Валентина Рязанова

У нас в деревне церкви не было , детей не крестили , крёстных назначали. Так вот , не знаю по какому принципу мне выбрали в крёстные алкаша , пил он всегда , приезжал на мотоцикле требовал чтобы я вышла , он всю обслюнявит, тискает , наобещает кучу подарков привезти в следующий раз. Я потом плевалась, умывалась, вот в сознательном возрасте я бы выбрала себе такого крёстного ? Крёстной назначили мою тётю , толи забыли ей сказать об этом, толи она забыла , что я её крестница, но она точно не знает этого. Ей сейчас 85 лет , мне 73 года.

Вольный Ветер

каждый достоин того в чём находится, только одни проходят это как Настеньки, другие как Марфы.. или Бог именно к вам не справедлив?

Валентина Рязанова

Чего винить бога, всё идёт из семьи . Если в семье не любили, не дали всего того что могли и пошли неудачи по жизни. Хорошо я сама выправила ситуацию, вырастила хороших детей , помогла вырастить внуков, теперь я счастлива.

Вольный Ветер

Вас не любили в семье? может потому вы теперь и счастлива что они - лекари вытравили что-то из вас, исправили кривизну и вы молитесь теперь за "врагов" своих как учил Христос или до сих поливаете их грязью.. за то что Бог через них убрал с вас "опухоль" несчастья и вы стали счастливой?

Валентина Рязанова

Вы неправильно поняли. Я не поливаю грязью своих родителей , родителей не выбирают. Просто я поставила себе цель в жизни и целеустремлённо шла к ней. Я очень любила своих родителей и помогала им до самой их смерти.

Вольный Ветер

"Чего винить бога, всё идёт из семьи . Если в семье не любили, не дали всего того что могли и пошли неудачи по жизни." а откуда мысли такие кого осуждаете?

Валентина Рязанова

Нас было 11 детей и не хватало на всех любви и внимания

Вольный Ветер

у мой прабабушки было 16 детей статус Ведающая Мать если вы ведаете язык Руси...и на всех не только любви хватало ...

Т*
Татьяна *

А Вы согласие давали на кормление натуральным молоком? А на детские прививки?))))

Вольный Ветер

я ваще не курю, нога болит

Валерий Егов

Зачем перекрещиваться? Ходи в храм, причащайся.

Вольный Ветер

а я в нём с рождения и подчищаюсь во время, отче благий

Татьяна К.

нет. ваш ангел всегда с вами.

Вольный Ветер

верующие и верящие ссылаются на Слово Божье вот и мне интересно откуда такая шняга?

Татьяна К.

я не читала. детишки верят и про репку, и про колобка, всё оттуда, из детства, от бабушек.

Вольный Ветер

так там суть.. все наши сказки со смыслом везде есть расшифровка кто интересуется нашими Ведами ведает где там про ангелов? Ветер ветер ты могуч... понятно люди ведали язык природы как и Иисус повелевал духам... всё везде об одном... а где сказано Что Бог назначает.. Он этим занимается Он человек из канцелярии?

Татьяна К.

повторяю, я не специалист, мои сведения о Боге скудные. я ни разу не претендовала на последнее слово. даже неинтересно.

Вольный Ветер

ну и ладно.. спасибо аниуэй!

Ma
Mass.terr

А зачем вообще это делать???

Ma
Mass.terr

Так вся пидорасня как раз по церквям шкерится

Вольный Ветер

да? значит нужно провести расследование.. предлагаю закинуть по церквям проституток .. где не будут их трахать там и Содом!

Ma
Mass.terr

😁👍

Ma
Mass.terr

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Перекрещиваться не надо.