Кс
Ксения

Фима, мои соболезнования, дорогой!! Говорят, у тебя тёща умерла? Боже какая была женщина!! Наверное с сердцем шо-нибудь, да?
- Таки нет. Подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда французский коньяк закусывала...
- Шо Ви говорите... какая красивая смерть!!

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ С праздником, с теплом и светом, С первым от весны приветом! Пусть всё в жизни будет новым, Радостным, уютным, очень клевым! ............С ДОБРЫМ УТРОМ !...ЧУДЕСНОГО ДНЯ ! ..............................ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ! ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Владимир Михалыч

👍👍👍👏🌹

Evgenij E

😜🤣

Сергей Рыжков

👍👍👍

Mарго Беккер

🤪👍🤣

Галина Мазяркина

😱😱😱

Muza

😁 Ужасть!

Насима Костикова

😀👍

Ол
Ольга

👍😀

Во
Ворон

😀👍

Not An Angel...

😁🙈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

Cviyатыiy Гнэзд

СМЕРТЬ

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мда....

Марианна Бородина

😁

Юлия

))))