Ма
Марс

женщина должна быть преданной и любящей щенков собакой а мужчина диким волком охотником и защитником своей семьи

Ответы
Олеся Лукань

Любовь не купишь по заказу. Не выберешь на вкус и цвет. К одним она приходит сразу. К другим - через десятки лет. Одна горит, другая – тлеет. Да, скажем прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!" В мороз, иль дождь, иль зной палящий, она придёт, ты не зови. Я говорю о настоящей, об истинной любви! Не о любви, рожденной скукой, что, вспыхнув, сразу будет стыть. Нет, я говорю о той, что с мукой, со смертью даже может быть! Она или горит ликуя, иль давит тяжестью свинца. И если ты нашел такую - храни до самого конца.

Ма
Марс

любовь штука женская

Олеся Лукань

и жестокая!!

Бешеная Газель

Щаз. Мужчина должен быть как собачка карманной породы - украшать собой жилище, влиять хвостом и создавать уют. А женщина - овчарка, задача которой защищать, оберегать и баловать эту карманную собачку.

Бешеная Газель

Смешит пусть Задорнов. Мне сейчас это не платят.

Ма
Марс

вернись в себя

Бешеная Газель

А я оттуда и не уходила.

Ма
Марс

выйди из образа

Бешеная Газель

А я туда и не заходила.

Элеонора Осадчая

Не согласна. Собаки иногда тоже кусаются

Ма
Марс

если с ней ласково обращаться то не укусит

Элеонора Осадчая

Женщина- человек, а не собака. И ко всем разное обращение

Ма
Марс

конечно не собака но есть и суки отьявленные

Элеонора Осадчая

Как воспитали

Парамон Дормидоныч

Верно ..по сути. Мы язычники

Павел Иванов

Мудро и правильно...

Колокольчик.

Наверное.

Вадим Усов

ИСТИНА!!!

Li Candy

верно