Максим Jw

🙂 Актер Леонид Броневой сказал, что профессия актера - это женская профессия, не мужская. Ибо актеру всегда хочется нравится людям 🙂 ваши мнения?

Ответы
Михаил Гехт

Да. Просто потому, что требования к мужскому характеру и актёрскому таланту противоположны. Соответственно, выбор из трёх вариантов:
бесхарактерный выразительный (часто алкоголик);
паршивый актёр, не способный ярко выражать эмоции;
личная трагедия, когда человек в жизни старается тоже добрать яркие эмоции

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно так -- еще ведь женщина она слуга дьявола и грязная тварь божья -так отнсятся в ним в всех религиях -!!по этому всегда артистов и шутов \скомоохов до 18 в -просвещения ))) -хоронили за оградой церкви и вообще вне города !! -это счас пышности и затрапезности утраивают покойникам артистам - !!

Вера Сергеевна

Поспорю с Вами ,Maksimus ,поспорю и с Броневым (светлая ему память-🌹🌿🌹🌿 ) Любому человеку любой профессии нужна подпитка от выгорания : поддержка ,тёплое внимание ,признание у него лучших качеств ,таланта ,успеха ,искренности ...даже улыбнуться ему и то во благо ! Не согласитесь со мной?

Максим Jw

Да.

Вера Сергеевна

Спасибо .

Катя ...

Не зря эту профессию называют древнейшей!😁 Именно в театрах выбирали проституток.А так же ,на спортивных соревнованиях,выбирали и мужчин и женщин.Позже ,во Франции ,из танцующих балет...😉😂

Максим Jw

Самая древняя профессия это земледельц и скотовод 🙂

Катя ...

Ну,тогда уж охотник и собиратель...🤷‍♀️😁

Максим Jw

Люди до Ноева потопа не ели мясо 🙂

Катя ...

Ясно.Значит неандертальцы и остальные троглодиты пошли от Ноя...👍

Максим Jw

Нет 🙂

Наталья Попова

Ну, по крайней мере, Леонид Броневой всем понравился в роли коварного Мюллера в фильме "Семнадцать мгновений весны".

Юж
Южанка

👍 Такая редкость - хороший актер и умный человек в одном лице. Я бы к таким еще отнесла Раневскую. И Хабенского.

Максим Jw

Он большой умница.

Audrius Иванов

Леонид Броневой великий человек! А вот про его высказывания, и их действительность я промолчу...

~E
~ Eva Lansca ~

Он прав. Но мне запомнилось другое высказывание : мы ж как проститутки - ждём, пока нас выберут .

Леди Мила

да, замечала.. Мужчины актеры похожи на петухов.. Хвост распустят, важно вышагивают, красуются

Не
Нелли

Скорее на индюков похожи

Не
Нелли

😁🤭

Виктор Богомазов

Профессия актёра не имеет половой принадлежности, она может быть и мужской и женской.

Максим Jw

Как и любая другая 😕 в Великобритании есть женщины экскаваторщицы.

Виктор Богомазов

Единственно что надо актёру это хорошо исполнять порученную роль на сцене или на сьёмках.

Максим Jw

Надо всем и каждому делать всё хорошо 🙂 плохо оно само собой получается 🙂

Виктор Богомазов

Это правильно.

Семен Отмахов

актер Броневой уже ничего не сказал...упокоился он... 🖼

Бабайкин Юрий

Это можно делать по разному...не всякая дама проделает трюки Джеки Чана

Миша Zvo

Нарциссизм в каждом из нас, просто у кого он перерастает в профессию.

Любовь Белоцерковская

Хорошему актёру надо не нравится зрителю, а донести образ.

Максим Jw

Надо, не надо, но им очень нравится нравиться 🙂

Любовь Белоцерковская

Ну, конечно. Возможность за одну жизнь прожить много жизней.

Rion West

Ну, броневой еврей, может она еврейская профессия?

Елена

был успешным актером,востребованным в профессии

Марианна Муратова

Если женская , зачем мужчины идут в эту профессию

С Э М

Вполне прав. А режиссер как раз более мужская

Гульнара Тезекова

не нравится актер должен, а восприниматься

Алла Надеждина

НЕТ, ЕСТЬ ЕЩЕ И НЕФОРМАЛЫ В ПРОФЕССИИ