Марьяна Марченко

Вопрос к парням: парни, почему вы, общаясь с девушкой в интернете, в частности на этом сайте, так или иначе сводите все общение к разговорам о сексе? Вам че всегда его настолько сильно не хватает? Просто накипело....

Ответы
Moderator Admin

Я отвечу на твой вопрос, но скажу сразу, ты лукавишь, как и многие женщины.
1-Есть три базовых инстинкта, и к его числу относится инстинкт размножения, а как понимаешь, без секса размножаться не получится.
2-Мужчины более прямолинейны, и откровенны, чем женщины. А в доказательстве простой пример:
3-Специально посмотрел твои вопросы, 4 из 8, а это половина вопросов, прямо или косвенно подразумевают интимную тему. Да, ответы в загадках простые, но загадки составлены так, что в первую очередь создаётся впечатление об интимном вопросе.
Получается, ты, как большинство женщин, тоже думаешь о сексе.
4-Не создавай так много тем с интимными вопросами, или интимным подтекстом и тогда меньше парни будут с тобой говорить о сексе.
И парни не только на этом сайте могут говорить о сексе, как и женщины в том числе. Есть такой форум "Леди" на Майл.ру, там можно писать анонимно, и поверь, женщины часто используют эту возможность, скрывать автора темы, и создают темы (18+). Самое любимое в обсуждении, это про размер, и про то, что женщинам не хватает, не поверишь, именно секса. Так и хочется порой сказать твоими словами женщинам: " Вам че всегда его настолько сильно не хватает? Просто накипело...."

Moderator Admin

Ребята! Хватит ругаться! Давайте жить дружно!

Роман М

кошке понравилось ?

Роман М

пфф... занавес..

Марьяна Марченко

вот и конец этой истории....

Юрий

Профессор в коридоре университета разговаривает с коллегами.
Вдруг, бежавший мимо студент нечаянно толкнул его.
Профессор начал ругать студента:
- Вот, молодой человек, вы меня сейчас толкнули, а ведь может
быть вы прервали умнейший разговор, может я развивал
свою теорию, может мы изобрели что-нибудь новое, придумали нужную
человечеству формулу, а из-за того, что вы меня
толкнули, я забыл о чем вел речь, и теперь весь мир останется
без необходимой ему вещи.
Студент краснеет, как помидор, еще раз извиняется и отходит
с опущенной головой. Профессор поворачивается к
собеседникам и говорит:
- На чем я остановился?.. Ах, да, значит, закидываю я ее ноги
себе на плечи...

Марьяна Марченко

Да ладно, все норм

Юрий

Стесняюсь спросить, красота, муж не ревнивый у тебя к компьютеру?

Марьяна Марченко

Нет. Он знает, что я люблю только его и на измену не пойду. Не в моих принципах это

Юрий

Повезло ему... ну дай бог, дай бог и тебе тоже

Марьяна Марченко

Ага, спасибо. И вам тоже счастья в личной жизни)))

Олег Ананенко

Это хороший вопрос, но я озабочен по другому вопросу. Как Вариант. Нужно сесть посчитать свой баланс доход - расход,, поплакать и принять решение о дополнительном доходе. Как вариант сетевой бизнес "amway" Почему эта кампания: мировой лидер кампания №1.продукция сопоставима (цена и качества), только торговая марка, гарантия возврата всей продукции 90 дней, лучший план продаж, Сейчас самый выгодный момент начала бизнеса, т.к. с начала 2020 доход партнеров кампании будет увеличен в 2-3 раза за правильное построение бизнеса согласно плана продаж Регистрация и начало без финансовых вложении.?

Роман М

как в том анекдоте про поручика: "поцелуйте-с меня-с в затылок, сударь"

Олег Ананенко

Я рад за вас вы прямолинейный человек Сразу видно с кем имеешь дело.

Валерий Жуков

Марьяночка, человек - это высоко организованое животное, которому свойственны все инстинкты, в том числе и половой,поэтому тяга к противоположному полу нормальна, здоровый нормальный секс, это неотьемлемая часть жизни, и не надо его избегать, но это не значит что надо бросаться на первую попавшуюся юбку, секс по симпатии приводит к гармонии между людьми, улучшает здоровье и настроение, и конечный итог общения между полами - это секс))))

Марьяна Марченко

еще и слишком самоуверенный...

Роман М

думаешь, испортит ?

Марьяна Марченко

да мне вообще все равно, чтоб об этомдумать.

Роман М

но думаешь

Дмитрий Сипайлов

Скажу прямо, кто говорит про секас, ничего не умеет, сейчас писарчуки компьютерные, занимаются только виртуальным сексом, при чем возраст от 15, до 35. Так что не рассматривайте обиженных как кандидатов в отцы ваших будущих детей, и продолжительников рода. Ищите мужчин старше, они вам дадут больше, и в сексе, и в достатке.

Марьяна Марченко

ну и что? хорошая фамилия. не то, что твоя...

Роман М

предлагаешь взять твою фамилию ?

Марьяна Марченко

это не моя фамилия, это фамилия сотен тысяч людей.

Роман М

А моя уникальная.

Марьяна Марченко

ну хорошо, что она настолько уникальна, что редкая.

Femija E Luleve

Не знаю, почему Вам так сильно не везет с общением в интернете. Я обычно выхожу на те темы, которые меня интересуют или волнуют, интернет их сам предлагает. И соответствующие контакты и виртуальные друзья. Выбирайте нужные группы, лайкайте то, что нравится, и все будет как надо...

Марьяна Марченко

я тоже подкармливаю бездомных кошек. когда есть возможность

Femija E Luleve

а мы уже не можем их не кормить, потому что приучили, ждут каждый день)

Марьяна Марченко

ну то понятно. мир не без добрых людей. и я то разных котов подкармливаю. вот иду с работы и какие попадаются на пути, тех и кормлю.

Femija E Luleve

вашим бывает приятная неожиданность, а наши привыкли уже. Утром из дома без угощения не выходим)

Марьяна Марченко

да. кто, если не мы.

Yura Smirnov

Мы же вас не видим. А все скрытное и загадочное возбуждает и привлекает. Что бы не было подобных разговоров, приглашайте общаться в общественных местах: на улице. в кафе, музеях и пр. Есть второй вариант: видимо даете повод в переписке по данному вопросу? Будьте внимательнее

Роман М

Эта М.Марченко тупо кинула вброс с целью вот таких выдрессированных матриархатом как вы разводить на все эти унизительные оправдания. Пора бы уже в вашем-то возрасте разбираться в подобных бабьих штучках.

Марьяна Марченко

Р. Махнатов, что за привычка- переходить на личности?

Роман М

ты о своей личности ?

Марьяна Марченко

как ты догадался? удивительно даже...

Роман М

у баб нет личности

Марьяна Марченко

у мужиков вроде тебя тем более

Роман М

и кто ж тогда остаётся с личностью ?

Юрий Андреев

я не парень чуть постарше, но проблема вот в чем. Между мужчиной и женщиной дружбы (в девичьем понимании)быть не может, мы разные. Хоть мозги нам дала природа, но животные инстинкты оставила. После того как самец накормлен он думает только об одном...

Роман М

щя будет как

Марьяна Марченко

и как?

Роман М

так

Марьяна Марченко

очень лаконичный ответ

Femija E Luleve

дружба очень даже может быть, у меня были как друзья, так и подруги, жаль что сейчас они далеко и можем общаться только виртуально(

Тем кто много про секс во тут на сайте разговаривает, на сам секс в реале времени уже не остаётся)) Сейчас время такое настало, главное не быть. главное прослыть) Вот лично я но него вообще не разговариваю. разве это вообще тема для разговоров?))

Марьяна Марченко

вот и я о том же. кроме секса есть еще масса тем, на которые можно пообщаться с человеком

согласен, в сети просто общаться интересней ,

Марьяна Марченко

то то же

🤝👍🌺🌺🌺

Владимир Бахмутов

Скажу так, что не все такие озаботы. Есть еще нормальные. Просто Вы наверно притягиваете таких. Поэтому не стоит кипеть и рассуждать, что все такие не хорошие. В какой то степени считаю, что в этом виноват сам собеседник. Не зависимо от пола.

Владимир Бахмутов

Им если честно тоже бывает ни сладко. Спать ложатся и не знают проснутся они завтра или нет. А остальное им до фени

Марьяна Марченко

а у простых смертных что не так?

Владимир Бахмутов

Так но им немного проще. Проще тем, что у них то нет ни чего. Позариться не на что

Роман М

Владимир Бахмутов Госпади ! Какой же ты рафинированный алень выдрессированный оправдываться за дешёвые бабьи вбросы

Марьяна Марченко

слушай, ты, тролль с жопой павлина, тебя вообще никто сюда не звал. ты че пришел? еще и людей оскорбляешь. невоспитанный ты человек, однако....

Genadie Efremov

Обоюдножелаемый секс является апофиозом нормальных отношений и рассуждения прививаются как обыденные. Другое дело, когда на этапе знакомств и подобные высказывания обьективны. И надо принимать по мере и...... Кто его знает..., может и не....

Ярослав Русланович

Да не все из нас озабоченые. Но так природой устроено, что в общение с противоположным полом мы все равно рано, или поздно доходим до темы о сексе. По своему опыту могу добавить, что многие женщины довольно легко общаться на тему секса.

Артур Федоров

Все объясняется мужской физиологией из Вашего вопроса следует :первое общение было со здоровыми мужчинами, второе здоровый мужчина думает о сексе каждые 10-ть секунд,третье другое дело кто-то об этом умеет промолчать кто то нет

Роман Шумкин

Всех под одну гребенку сгребать не нужно.Если секс стоит на первом месте, то это говорит о том, что инстинкт управляет человеком, а не разум.Очень жалко тех людей, кто на сексе строит отношения, плачевный финал ожидает их.

Марьяна Марченко

а я не гребу всех под одну гребенку. не все такие, но многие. к сожалению...

Роман Шумкин

Согласен.Пусть Вам встречаются парни, которые будут ценить Вас как близкого человека, а не видеть в Вас куклу для утех!

Марьяна Марченко

спасибо)))

Роман М

Бабы любят тех кто видит в них куклу для утех.

Энинг Сокол

как бы ни было это смешно, но данная вещь вполне естественна, тем более если присутствует симпатия к человеку, далеко не всегда данный результат получается, но то что он получается в этом нет ничего сверхъестественного

Энинг Сокол

и не собирался же 😉

Марьяна Марченко

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Энинг Сокол

так что не расстраивайтесь если вдруг разговор заходит на эту тему 🙂 если человек адекватный он вполне себе нормально отреагирует на отказ, ну а если дурак, то тем более расстраиваться не о чем 🙂

Роман М

Энинг Сокол, парни делятся не на умных и дураков, а на тех, кому отказывают и не отказывают. Судя по тому, что ты пишешь, ты вряд ли из последних.

Энинг Сокол

разве одно другому мешает?)

Ни
Николай

Ну смотря кто- что ищит. Если парень ищит ,для себя телесную утеху то будут разговаривать только сексе( это у него черезмерный избыток тестостерона). А если нормальный- то он ищит отношения ,в большой части моральные.

Марьяна Марченко

Ну я думаю, в данном случае выбор очевиден. Да и выбора здесь в принципе не должно быть. Ищите ту, которая будет уважать вас и ваших родных

Ни
Николай

Спасибки).

Марьяна Марченко

Не за что. Счастья вам😊

Ни
Николай

И вам).

Марьяна Марченко

Спасибо)

Владимир Кравченко

А вот представь что бывает и наоборот)))) Куда ни пойдешь или поедешь, куда ни зайдешь кофе попить или поесть, да просто банально отдохнуть - везде лезете знакомитцца с продолжением)))) Сами себя в товар превращаете....

Марьяна Марченко

этож ты у нас элита. я простая смертная.

Роман М

почему девушки норовят торгануть задницей чтоб пролезть в элиту, но в отношении обычных парней сплошь ханжи и моралистки 80-го уровня ?

Марьяна Марченко

да не нужна мне твоя элита. и задницей я не торгую. я вообще ни чем не торгую.

Роман М

экономика ДНР не располагает к тому ?

Марьяна Марченко

да уж....

Барон Де Гофмансталь

Да, не хватает всегда, такова наша природа и, увы, наш крест, это во-первых. А во-вторых, откровенно, Вы уж извините, но больше ни о чем с вами общаться не интересно. Разные у нас интересны, и ничего тут не поделаешь)))

Роман М

даже если в мире останется один единственный озабоченный парень, то вокруг него будут виться все вагиноспекулянтки мира чтоб удержать своё реноме "страдающих от домогательств"

Марьяна Марченко

ты на себя то давно смотрел?

Роман М

для чего ?

Марьяна Марченко

ясно.

Роман М

пасмурно

Ру
Рустам

Не хватает, во первых тут бесплатное общение , а на сайте знакомств за все заплати и девушки без денег не хотят встречаться. Вот у меня например жена уехала с детьми к родителям, а я ремонт делаю вот такой секс....

Alex Kotsar

А что вы делаете на этом сайте если вас не интересует "война полов"? Если вам не интересна эта тема,тогда общайтесь со своим полом,то бишь женским,не задавайте глупых вопросов,тогда не получите глупых ответов.

Роман М

только ласково бей, чтоб мне понравилось

Марьяна Марченко

ну тут уж как получится...

Alex Kotsar

Блляяяяя,я же не хотел чтобы получилось цунами из говна🤣.

Марьяна Марченко

никто не хотел.

Роман М

говно оно как коррупция - вроде все против, но все по уши и довольны.