Марьяна Марченко

Вопрос к парням: парни, почему вы, общаясь с девушкой в интернете, в частности на этом сайте, так или иначе сводите все общение к разговорам о сексе? Вам че всегда его настолько сильно не хватает? Просто накипело....

Ответы · страница 4
Каримчон Ибрагимов

Секс всем людем не хватает даже много заниматься сексом все равно мало это организм требует

Марьяна Марченко

ну я же тоже человек. да, но не так, что кричать об этом на каждом углу

Каримчон Ибрагимов

Парням тоже хочется секса по этому они сводят общение к разговор о сексе

Марьяна Марченко

и кроме секса им больше ничего не надо в этой жизни

Каримчон Ибрагимов

Секс не главное но иногда разговор о сексе можно

Марьяна Марченко

иногда? та тут только о сексе и говорят

Каримчон Ибрагимов

Значить вам только о сексе говорящее попадают

Рустам Мурзарахимов

С вами разговаривают так, как вы этого позволяете... И, кстати, не надо всех под одну планку...

Марьяна Марченко

ну я не всех. но многих. и скажем так, о каком позволении можно говорить, если некоторые прям сразу с корабля на бал, как говорится.

Рустам Мурзарахимов

Этому "сразу" предшествует предварительный просмотр ваших аватарок, вопросов и ответов. А они о многом могут, если не сказать, то намекнуть. Почти то же самое и в реальной жизни. только там внешний вид и манера поведения...

Qqqq Qqqqq

видно очень не хватает, а так составили разговор о секасе и вроде процесс этот был совершен

Стас Васильев

просто тебе в общении попадаются онанисты. Поставь аву не для подрочить, а для пообщаться.

Марьяна Марченко

нет, ставила уже. в итоге все тоже самое

Стас Васильев

Может имя у вас эротическое)))? я чёт на этом..именно этом ресурсе темы для секса не вижу, а вот для знакомства.... Таки оно мне не нать.

Марьяна Марченко

ну это вы не видите, а многие видят. еще и как видят

Стас Васильев

та в чёрный их и фсё. Некоторые вопросы как с пулемёта строчат, поэмы на целую страницу. Я их в чёрный и фсё)))

Марьяна Марченко

так это получается каждого в торого надо в черный список

Стас Васильев

Вы-таки не перебирайте со своими выводами.. Чё, тут каждый второй онанист? ща пробегусь по вашей страничке и ответам и более точно дам оценку.

Стас Васильев

вам два и транспарант в....

Отшельник, Но Не Монах

Вот и у мужчин накИпает , ведь так предусмотренно природой... И что по Вашему с Этим делать?)

Марьяна Марченко

не выпячивать свою "природу" при каждом удобном случае. держать, в общем, ее под контролем.

Отшельник, Но Не Монах

Тоже вариант, только он не всем подходит...

Роман М

Во-во.. нашла повод навязывать контроль

Марьяна Марченко

Рома, я не с тобой общаюсь

Отшельник, Но Не Монах

Как бы не было, но близкие отношения, это одна из самых важных тем в семейной жизни...

Роман М

Так с чего именно перед тобой они не сдерживаются именно в таких проявлениях ?

Сергей Евдокимов

Вообще насрать на "секс", правда мне он не интересен уже ВООБЩЕ, а не только лишь с Вами...😆

Сергей Евдокимов

Сейчас-то - да, но вот когда умрёте...😂

Марьяна Марченко

Когда это случится, мне думать будет нечем)))

Сергей Евдокимов

Разумеется! Тогда уже никто не дУМает, все - лишь осоЗНАЮТ...😉

Марьяна Марченко

И осознавать тоже нечем будет

Сергей Евдокимов

Главное... после СВОЕЙ "смерти" всегда держитесь Света!... Так - просто совет...

Александр П.

Не все такие.Я могу на множество тем общаться, кроме этой.Хотя не получил в жизни высшего.

Роман М

а то разговор не заладится

Марьяна Марченко

с кем? с тобой? не заладитсяи хорошо.

Роман М

со мной, видать, заладился

Марьяна Марченко

ну знаешь, не в моих правилах игнорировать кого бы то ни было

Роман М

щя разрыдаюсь от умиления твоей напускной "снисходительностью"

Аs Для К.

потому что разбаловали парней.все из инета лезет.вот они и привыкли что это норма🤷‍♂️

Aleksandr Kaschkarov

Нет не накипело, но девушки его желают и занимаемся в свободных отношениях с познанием

Alex Sher

Обычно это происходит в личке, закройте её для всех, кроме друзей и будет вам счастье

Владимир Гилев

а что не так?по крайней мере оба собеседника знают тему и им есть о чём поговорить😂

Соболев Валерий

какой к чёрту секс, с кем? я как представлю КТО за картинкой вместо фото прячется...

Марьяна Марченко

ну естественно, чисто внешне я выгляжу иначе. а вот внутренне - это то, что я написала. и я не соврала ни разу. так что зря вы меня в этом улучили

Соболев Валерий

во-первых - красавицам "неприятные вещи" не пишут, во-вторых - у доброжелательных добрых и позитивных людей просто нет причин прятаться, не от кого, у добрых людей не бывает врагов.

Марьяна Марченко

у меня стоит такая аватарка потому, что многие кто начинает со мной общаться по любому переводят любые разговоры в плоскость секса. а некоторые прям сразу предлагают. меня это достало, вот я и не выставляю свое реальное фото.

Соболев Валерий

кто же страшным секс предлагает?

Марьяна Марченко

да что я вам сделала, что вы со мной так общаетесь? кто вам дал право?

Тихий Ужас

"Зачем любить,зачем страдать,ведь вся любовь ведет в кровать!.."-был такой стишок...

О_
Олег _Хроменко

Похоже эти парни что то попутали , это не сайт знакомств и тем более не для секса .

Марьяна Марченко

а им любой сайт - это сайт знакомсвт.

Иг
Игорь

????????????....а по моему это нормально....А ВОТ ТАКИЕ КАК ТЫ , НАСТОРАЖИВАЮТ !!! 🤣🤷‍♂️

Vadim Denisevich

А тебе интересно будет послушать про железки и другую мальчишечью дребедень? 🤣

Leos Kings

а чем здесь можно общаться...темы практически одни и те же...любовь измена секс...

Марьяна Марченко

ну так нужно разрывать этот замкнутый круг

Александр Петренко

"Как много тех,с кем можно лечь в постель.Как мало тех,с кем хочется проснуться".

Языческий Кот

ну хз, еще ни с кем здесь о сексе не говорил. наверное, мне его и правда хватает

Марго Беккер

Да видать Такие...Ннастоолько Страхуёбищи, что даа никто их в Реале ни хочет..