L….

Смотрю клип с Максом Фадеевым... и думаю... на этом чуваке культ внешности рассыпается как прах! Да по сравнению с ним куча накаченных перцев-ноль!!! Опять навеяло! Увидь мы в зеркале не тела.. а души охренели бы...

Ответы
Эл
Элина

Маленькая история из жизни любовниц

История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная.
И тут прошёл слух — должен приехать академик! Событие.
В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный.

За ним семенила невзрачная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью.
А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила — и пошла в атаку.
Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка?
И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и... в общем, любовь не на шутку.

И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»

В ответ — куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр.
Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит».

Молодая развеселилась — неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница.

Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спокойно сообщила: «Понимаю. Но дело в том, что академик —это я»

автор первоисточника В. Санин
в изложении Olga Dekhtevich

L….

Я бы таким молодым и коварным ухи отрывала

Св
Света

Согласна....профурсетка!!!!!!

Эл
Элина

Красавицы ,не злитесь...это просто рассказ)))🌹🌹🌹

Св
Света

😂😂😂😂..он мог быть и в жизни))

L….

У меня в жизни так к мужу подкатывали!!! С тех пор у меня нет подруг

Эл
Элина

.. бывает..это не повод больше не иметь подруг..просто их у тебя не было

L….

У меня есть! Но в дом не вхожи

Геннадий Коновалов

Ты смотришь клип? С максом фадеевым? и думаю... на этом чуваке культ внешности рассыпается как прах! Да по сравнению с ним куча накаченных перцев-ноль!!! Опять навеяло! Увидь мы в зеркале не тела.. а души охренели бы..

Кы
Кызыма)

Ещё как охренели бы.) Иногда, стоишь рядом с человеком и чувствуешь от него, не знаю, как это назвать, что-то такое, что дальше даже заглядывать неприятно. А от некоторых, прям теплом веет, улыбнуться хочется.)

L….

У меня на работе есть один такой)))) одна минута общения с ним как солнца глотнуть)))) вчера заглянул я емк так и говорю) лучик солнца в нашем темном царстве) если бы не он давно ушла бы))

Юрий Пупышев

Если речь только о теле, то согласен. Фвлеева не знаю Но спортивное сложение у мужчины должно ьыть!

Лева Правая

И все таки. С его возможностями он мог бы запросто даже для здоровья.

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤣🤣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

На
Наблюдатель

эт даа............но меняецца не токо тело. но и душа--пожить надо

Michael Lvovich Kunin

То -то и оно !Душа не материальна-ее не увидишь !

Бабайкин Юрий

Этот боров когда то не плохо пел..

Сухат Жена Фараона

ОН БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ В ПУТИ ВСЕГДА

Mарго Беккер

при общении видно и без зеркал!

Сергей Греков

ага, от количества пустых мест

Св
Света

Фадеев душка...такая харизма....

Евгений E

🤪🤪🤪🤪🤪

Юрий Попов

Хороший мужик! Не запаренный!

Виктор

Где такое зеркало достать

~E
~ Eva Lansca ~

👍👌👍👍

Arsen Beisenov

Эль, Тебе оно надо!!!)))

L….

И на солнце бывают пятна)))

Arsen Beisenov

На Тебе пятна???)))

L….

Арсен) нет людей идеальных я и злюсь и психануть могу!

Arsen Beisenov

Ну Ты же Солнце!!! Какие на Тебе могут быть пятна???)))

Arsen Beisenov

Да не за что!!! Тебя вижу и настроение поднимается!!!))))

Na
Natalia

Истину глаголите....

Александр Дубовой

Они ж белые и пушистенькие души то... 🙂

Na
Natalia

А есть пыльные, паутиной заросшие!

Шагарьян Хайретдинов

глаза-зеркало души

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Привет Эль ) как спалось? Надеюсь снилось только хорошее и светлое )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🙃🙂😉 ну ничего, ничего )