П)
Петровна )))

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети. Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, неспелые яблоки, жвачка из гудрона или кисленькие жопки муравьев?

Ответы · страница 4
Ми
Михалыч

я жопки не ел, опускали наслюняемую палочку в муравейник--- класс 🖼

Я тоже советский ребенок, знаю это. Наверно тогда и экология и все остальное было по лучше чем сейчас.

Алла Аа

По грязи бегали, грязь ели с рук, дышали много на улице. Болели, но крепчал иммунитет на этой грязи.

Надежда Устинова

Все было натуральным...и даже кисленкие жопки муравьев , а сейчас ???сейчас даже лекарства туфта

Павел Воробьёв

Ещо кое что забыла--Закаливание в лужах,мороженые сосулькиИ питьё воды не из кулера ,а из реки.

Сергей Щукин

Все это и ещё гулянки в актированные дни ,когда приходишь домой и одежду с тавишь а не вешаешь

Serjio Gonsalezz

Не забудь почки лип, баранчики, сурепку, сергибус, любую травинку, которая выдернулась остью.

Юра Галимов

Всё это лекарство детства. А, сейчас боевые вирусы. Мы сами себя убиваем. Умные слишком стали.

Андрей

Кислые жопки! покупайте кислые жопки муравьев от нервоф съел и стал добрей 5 рублей штука

Андрей

По мелочи не работаю

Muza

Свежий воздух, , натурпродукты и много движения, а ещё здоровый шлепок под зад с любовью.

Эльмура Валетовна

все вместе и на улице с друзьями , наши дети сидят дома у компьютера отсуда и все болячки

Анатолий Бронский

И все это и все теплое время года ходьба босиком и купанье в прудах и реках до холодов.

Ли
Лилия

...еще свежий воздух...бееелый снег.без реагентов...нескошенная трава...полевые цветы...

Юлия Никулина

Еду на машине, смотрю... Мужик за рулем бреется))) У меня аж помада чуть в кофе не упала

Сергей

Лечебным было желание быть более самостоятельным и познавательным уже с малых лет.

Андрей Сашин

Только непонятно, чем гудрон может быть полезен,где смолы и отходы нефтепродуктов)

Андрей Сашин

Мне 46-й год, но я не жевал) вот яблоки и травинка с муравьями- это было...)

П)
Петровна )))

Странно ))) а в анкете 105😮

Андрей Сашин

Столько живут в России разве что московские бабульки,которые никогда не работали)

П)
Петровна )))

У нас в Сибири тоже есть долгожители

Rez@n Angel

все что перечислили... и родители не боялись за нас на улице.... и хоккейная коробка)))

Кино

ты перечислила все натуральное......химозы было меньше.....и чистого воздуха больше...

Вера Постовалова

Сейчас кругом химия, раньше у нас была более чистая экология. Может в этом причина.

Артем Комаров

Мы двигались,ели нормальную пищу...а сейчас что???один сурогат и из дома не выгонешь