П)
Петровна )))

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети. Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, неспелые яблоки, жвачка из гудрона или кисленькие жопки муравьев?

Ответы · страница 7
Михаил Мещанинов

Да, было время, а сейчас дети как тепличные, чуть что и заболели

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Больше свежего воздуха и экологически чистой продукции было...

Валерий Власенко

ходьба босиком как только начинает таять снег🤗 🤗 🤗

Галина Золотарева

Даже снова потянуло к муравейнику!😃🙋‍♀️🤝💓

Владимир

Я в детстве боле чаще. В доме было холодно ,климат был суровый.

Ерлан Жанаев

экология наследственность стрессы и питание все было другое!

Владимир Поляков

кисленькие жопки .....и деревенское молоко с горячим хлебом ....

Чудочко Вселенское

Уверенность в завтрашнем дне, которую мы интуитивно ощущал...

Виталий Еременко

Всё вместе, и только так получается положительный результат!

Михаил Школьник

всё было настоящим и сок кленовый и акации гроздья душистые.

Кот Ученый-Чтец

Я болел часто..А потом спорт помог от всех хворий избавиться.

Анастасия Вихарева

Поменьше в продуктах было Е 156 Е 120 и т.д. да и воздух был чище.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Мясо и рыба на столе! В должных неограниченных количествах.

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется дети щас здоровей..все такие щекастики, пухляши

Александр Черняков

просто детство у нас было счастливое,болеть было некогда...

Ва
Валентина

кисленькие жопки муравьев, а еще сосульки и цветки клевера

Виктор

Это всё было экологически чистое. А сейчас сплошная химия.

Владимир Шевченко

ЖЕВАЛ ХВОЮ ЛИСТВЕННИЦЫ ЕЛ ЛИСТЬЯ И ПОЧКИ ЛИПЫ МНЕ 60 ДАЮТ 45

П)
Петровна )))

Хороший рецепт молодости , а если сейчас начать это употреблять , думаете поможет ?

Наталья Павленко

Не боязнь родителей что вдруг что то не так не то и не туда

Ал
Алексей

я даже простудой никогда не болел, грипп косил да не спорю