Светлана Ли

Ещё не вечер пятницы, а самое что ни на есть утро, но что-то захотелось пофилософствовать. Есть ли в вашей жизни люди, с которыми вы знакомы уже тысячу лет, но все равно новы и интересны друг другу? Как думаете, почему не набивается оскомина, на чем держится интерес?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Таких нет...Чем старше становишься,тем менее интересен окружающим...

Светлана Ли

Разве?

Светлана Ли

А если окружение того же возраста?

По
Посетитель

Интерес держится на единых фундаментальных ценностях и взглядах .

По
Посетитель

Не знаю,в нашем кругу таких нет.

Светлана Ли

В любом кругу их нет

По
Посетитель

А где же они все?

Светлана Ли

-Доктор, почему меня все игнорируют?
-Следующий!

Батя

Начнем сначала...философствовать можно только под вечер пятницы?

Елена

На новизне. Мы развиваемся, делимся тем, что открыли для себя...

Светлана Ли

На друзей нужно находить время и силы. Ну а про любовь и говорить нечего. Она должна подогреваться, иначе она обречена

Елена

Когда взаимно - получается.

Светлана Ли

Связь теряется даже между родными по крови, если они долго не видятся

Елена

Зачастую чужие по крови люди ближе родственников. Не замечали?

Светлана Ли

Бывают случаи конечно, не спорю

С. В.

Есть давняя невеста ещё с 99 го. Она мне до сих пор мозги крутит

Светлана Ли

Вы её замуж звали?

С. В.

Да, несколько раз делал предложение, не смотря на то. что она плевала мне в душу, изменяла, выходила за других. Только в загс с такими не ходят.

Светлана Ли

Странная дама

С. В.

Более чем странная. Кстати она неделю назад явилась мне во сне в странном облике африканки, чёрная чёрная совсем, с кудрявыми тёмными волосами, мн ееё мельком показали, иещё та мпоказали какого то мальчика. вроде бы это был её сын, так тоже мельком сбоку показали его голову, он был светлый, я зааметил на его голове седину. Странно, рёнок седой. Може быть это был я? Я же сам как ребёнок ещё, верю в лучшее. Странный сон. Она по-прежнему крутит мне мозги. Я с ней встретился в конце июла в парк ходили,я ей ещё раз сделал предложение, начать совместную жизнь и создавать вместе пространство любви, она была согласна и жить и создавать. Но с тех пор я её не видел, она опять пропала. Потерялась видимо в своих квартирах.

Светлана Ли

Жуткая история

Любовь Золотарева

Если люди на одном энергетическом уровне и на одних частотах.

Николай Скороходов

.совпадение жизненных интересов .. понятий ... воспитания..

Ку
Кубик

На развитии общем. В одном направлении. И на надёжности.

Саша Александр

Просто, они интересны, позитивны, добры и ненавязчивы...

Светлана Ли

А чем интересны то?

Ав
Автор

А мне пока просто грустно, что до вечера еще целый день

Светлана Ли

Держитесь, недолго осталось

Светлана Ли

Ну вот, называется поддержала

Ав
Автор

😀 как говорят на востоке..Бойся желаний своих-они могут исполниться

Серёга

У меня есть один такой друг у нас держится всё на хобби

Леди Мила

На общих интересах.. А новое всегда в жизни происходит.

Татьяна G

на дружбе и желании общаться и помогать друг другу....

Янг Николсон

может просто не интересны, прошу прощения.может это

Александр

Мой к Вам интерес зиждется исключительно на Любви!

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ну ответом ты меня убила давно суббота наступила

Alex Dark 🇷🇺

некоторых хочется утопить, ну ты не в их числе

Светлана Ли

А чей то я исключение?

Alex Dark 🇷🇺

грамотно отвеяаешь и разговариваешь в целом

Светлана Ли

Только поэтому?

Alex Dark 🇷🇺

с дураками разговаривать бесполезно не мне тебя учить

Светлана Ли

Это классный ресурс в техническом плане. Можно выключить все, что не подходит

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Фи
Фигаро

на общности взглядов..на развитии кругозора...

Характер- Не Подарок

Общие темы для беседы, общие воспоминания....

Ваняя Иванов

на совместимости взглядов и гармоничности.