Ил
Илhам

Опять быстро теплеет... Потом возможно похолодает 🙄. Это планета земля так крутится или звезда по имени Солнце нагревает 🧐?

Ответы
Владимир Вельский

Солнце источник энергии, все быстрые перемены климата это следствия океанических течений и атмосферных вихрей.

Ил
Илhам

🤔🙏

Мохарям Ханипов

конечно этому солнце виноват ..остальные факторы постоянные или завесят от солнца ..

Ил
Илhам

Из земли выкачивают нефть, газ и другие... Образуется пустота и земля проваливается

Мохарям Ханипов

нет ... это для земли .даже не комариный.....

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Мохарям Ханипов

земля остывает и расширяется .плиты трескаются где то подымается где то тонет ..еще этому помогает сила вращение земли .

Ил
Илhам

🙏

Михаил Гехт

Без Солнца температура была бы примерно - 270° С, чуть выше абсолютного нуля

Ил
Илhам

😳

Al
Aleksandr

Гольфстрим , таяние ледников

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Пр
Пряник

Уже не похолодает.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Я Мы

Обе .

Ил
Илhам

🙏