Любовь Бородина

Дорогие обсуждайцы! С наступающими Вас праздниками! Пусть каждый из Вас получит по заслугам: кто-то первые всходы на любимых грядках, кто-то шашлычок под коньячок, а кто-то звездную ночь или солнечный день. Главное-хорошего Вам настроения, птичьих заливистых трелей и добрых улыбок. Счастья Вашему дому и чистого мирного неба.

Ответы
Геннадий Малышев

Он ангел был - душа святая.
Она же грешная, простая.
Он бредил ей и день и ночь,
Не уходил тот образ прочь:
Её глаза, улыбка, руки
Лишь приносили боль и муки...
Он ночью видел солнца свет,
Любил, мечтал и снова бред...
Днём он под звёздами молил,
Чтоб Бог его неверного простил.
Он знал - переболит, уйдёт, разлюбит,
Эта любовь его погубит...
Но не остановился, не остыл,
А вновь мечтал, любил, любил....
И вот она откуда-то взялась,
Со страстью нежно отдалась.
Единым сделала и рай, и ад,
В кровь подмешала страсть и яд!
Наутро лишь сказала:" Не люблю."
Ушла...сломала ангелу судьбу...
Она сломала ангельские крылья
Дорогу в рай покрыла пылью!
И нет пути назад.
Ушла, не любит, не вернуть....

Он не вернулся рай...
И в ад он не спустился...
А просто в воздухе бесшумно растворился

Любовь Бородина

😳 Странный комментарий на поздравление с праздником

Ника Чу.

Моя внучка(5 лет) увидела падающую звездочку , когда мы гуляли вечером во дворе, я ей говорю , нужно загадать желание , и знаете , что она загадала , чтобы в огороде все росло и все были здоровы !!! И вы не поверите такого урожая у нас в жизни не было ))) да и здоровье не подводило !

Любовь Бородина

👍 😁 Будем детям почаще указывать на небо: пусть желания загадывают.

Ника Чу.

)))) да 👍🏻🌹

Людмила Кульчицкая

Доброе утро!!!! Пусть каждый ТВОЙ день будет солнечным и радостным... Пусть вокруг ТЕБЯ царят любовь и гармония... Пусть в ТВОЮ честь расцветают цветы и звучит музыка... Верь...Надейся...Мечтай! Пусть в Твоем доме всегда царят мир, согласие и благосостояние. С праздником!!!

Любовь Бородина

СПАСИБИЩЕ ОГРОМАДНОЕ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. И ВАМ СОЛНЫШКА И РАДОСТИ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ

Almondik Щепетов

Вот просто наиогромнейшее спасибушка Любовь! (только пожалуйста, не потеряйте его! Ведь оно такое прям вот.......). и вот вам всего. всего только самого наилучшего. пусть вам так ярко солнышко светит и освещает всю Вашу жизненную дорогу!

Almondik Щепетов

Любовь, в моём городке, Вы скорее всего не были.

Любовь Бородина

Я про то, что обозначено: про Нижний. Потому и удивилась слову городок

Almondik Щепетов

Любовь! Я живу на противоположном берегу от Нижнего Новгорода, в городе Бор. В нашем городке в начале 20-ых годов прошлого века состоялись встречи Максима Горького и Фёдора Шаляпина.

Любовь Бородина

А вот это я знаю.

Almondik Щепетов

Да вы что? Очень даже приятно!

Александр Пряжников

Всего то брюхо набить,да бабу завалить.а ведь это праздник народного единства.Нет чтобы призвать россиян не забывать про гражданственность.про подвиг во имя РОДИНЫ так нет,.......же!!!!!!!

Любовь Бородина

Причем здесь Родина(это вообще святое)? Вопрос первомайский, когда день ТРУДА праздновали.. Я разве виновата, что Вы его с ноябрьскими праздниками связали? А не убрала, потому что еще и летние праздники были, и День работника сельского хозяйства...

Александр Пряжников

Все праздники и первомайский тоже -это день борьбы за права работников наемного труда а мы его превратили в день пикника и разгула на природе.Ваша смс это абракадабра ни о чем.

Любовь Бородина

Каждый видит то, что видит. Всего Вам доброго.

Оксана Тюрина

✌️✌️✌️✌️👍👍👍👍☀️☀️☀️☀️🌻🌻🌻🌻🎣🍻🍖🍷🎏🌽🌽🌽🌽🇷🇺🇷🇺🇷🇺🚩🚩🚩

Иван Фролов

Мир всем людям.

Любовь Бородина

Как здорово! Спасибо,Оксана! А мира точно очень хочется. Для всех. Чтобы дети спокойно спали, чтобы старики спокойно свой век доживали, чтобы НИКОГО и НИГДЕ не убивали.

Оксана Тюрина

Да, так хочется

Любовь Бородина

Жаль, что это только НАШИ желания...

Это Я. Радость Твоя!

Я принимаю все что вы пожелали! Я могу подарить счастье. Пригласите счастье и оно придет к вам. Вы такая доброжелательная, позитивная, я хочу подарить вам счастье.

Леон Борсок

...с двадцатого мая по сегодня..три- четыре раза в день идет снег..какие птички,какой заяц,а где солнце...что хотят - то и творят...Удачи всем!...

Сергей Максимук

Шашлыцок под коньячок - это просто рифма хорошая, обычно после такого сочетания от изжоги нет спасенья, шашлычок нужно под водочку!

Любовь Бородина

Ну, у каждого свой жизненный опыт и винно-водочные пристрастия. Главное, чтобы праздник удался под мирным небом и в приятной компании.

Сергей Максимук

А ну да, ну да, спасибо, и Вам не хворать.

Татьяна Фурманова

Любовь, спасибо за поздравление и такие пожелания! Будьте и Вы счастливы! Мира и добра Вам и Вашим близким!🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

И Вашему дому 🌞 и любви

Надежда Богомолова

да вот и апрель прашол будет май и пойдем напорад как раньше было весело только остались одни воспоминание

Любовь Бородина

А я 1 Мая всегда хожу на демонстрацию. как и раньше. Без этого никакого праздника не чувствуется.

Надежда Богомолова

у нас нет парада

Любовь Бородина

Парад на 9 Мая.

Надежда Богомолова

есть не парад както называеца забыла

Любовь Бородина

ДЕМОНСТРАЦИЯ,

Alex Gebuadze

*~ И вас ТОЖЕ... И вам ТОГО ЖЕ... И вас ТАК ЖЕ... И вам ТУДА ЖЕ...
И ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ МНЕ!

Любовь Бородина

А выдержу?

Alex Gebuadze

Вам виднее.

Любовь Бородина

Тогда спасибо.

Alex Gebuadze

Главное: НА ЗДОРОВЬЕ.

( * ; *)Татьяна Наумова

и ВАМ, Люба всего самого светлого и теплого... хорошей погоды, взаимопонимания... счастья и любви

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое замечательное пожелание Настроение уже подняло ! И Вам взаимно ТЕПЛА ЛЮБВИ и РАДОСТИ!!!

Любовь Бородина

Спасибо большое.

Любовь Бородина

Спасибо огромное. Очень приятно

Юлия Тарасова (Раковская)

С Ч А С Т Л И В О Г О П У Т И !!!!!!

Любовь Бородина

В ле-то-оооо! Не пойму: лететь, ехать или,по-стариковски шаркая ногами. плестись до первого тепла, а там....ГОРЫ, ГОРЫ,ГОРЫ, МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ, ПЛЯЖ, ПЛЯЖ...и СО-ЛНЦЕ!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда есть перспектива то и ждется веселее Оно придет!!!!!!!!!

Бя
Бяшим

Спасибо большое. И Вам, приятной компании, прекрасных ночей и тостов в честь Вашей красоты))

Любовь Бородина

Загоржусь, однако😊

Любовь Бородина

Спасибо большое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси мадам....и вам - всех благ..!!🍮🎂🍷🍒💐🌹🌷👍👍👍👍

Антонина Найденова

💐💐💐🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Бородина

Ой, спасибо за настроение! Как приятно! 🌞

Явой Сопов

Всё было .Спасибо !💐 ...а на осень...пожелайте что-нито но без коньяка - не люблю🌹🍵

Явой Сопов

до начала зимы?🍵

Любовь Бородина

Может быть, и до весны, когда пожелания станут актуальными, а пока уберу до поры до времени.

Явой Сопов

что ???? А как жежь НОВЫЙ ГОД?...А СТАРЫЙ? ((((

Любовь Бородина

Там совсем другие коврижки...Колядовать будем.

Явой Сопов

Колядовать -мне всё время кажется надо под индийские кинофильмовые песни )))

Александр

И Вам не болеть! Бодрости Вам! Настроеньица! Достатка с благополучием! Любви! Счастья!!.

Любовь Бородина

Спасибо большое. Мира и 🌞 Вашему дому

Александр

Благодарю! "Ночь" - это куда как славно! Во многих смыслах слова!

Владимир Турулин

Огромное спасибо,Люба,за такое прекрасное пожелание! Позвольте Вам пожелать того же!

Любовь Бородина

И Вам спасибо🎼☺️