Na
Natalia

Вино из одуванчиков - пойманное и закупоренное в бутылки лето. И теперь, когда Дуглас знал, что он живой, что он затем и ходит по земле, чтобы видеть и ощущать мир, он понял еще одно: надо частицу всего, что он узнал, частицу этого особенного дня - дня сбора одуванчиков - тоже закупорить и сохранить; а потом настанет такой зимний январский день, когда валит густой снег, и солнца уже давным-давно никто не видел, и это чудо позабылось, и хорошо бы его снова вспомнить, - вот тогда он его откупорит.

Ответы
Александр Боярский

Самый романтичный роман Рэя Бредбери. Пару лет назад перечитывал и наслаждался.

Na
Natalia

👍

Александр Боярский

Спасибо. Я сам сейчас пишу тоже романтический роман, действие в 1959 году, летом происходит.

Na
Natalia

Интересно....

Т@
Т@Ня

Иллюзия

Na
Natalia

воспоминания в консервах...😉😄

Т@
Т@Ня

Я читала "Вино из одуванчиков"