Алексей Потапов

В стране идет важное мероприятие, а здесь цветочки обсуждают.

Ответы
Татьяна Морозова

сегодня не многим такая тема под силу...))

Людмила Канивец

Никакой ответственности у народа!))

Людмила Канивец

Ну объясни мне, почему ты так решил?

Алексей Потапов

А что старая конституция как то соблюдалась?Презек уже подписал, СФ одобрил, 2/3 регионов тоже за, конституционный суд за. И для чего нужны эти поправки?

Людмила Канивец

Я тоже задаю себе эти вопросы, но существует порядок!

Людмила Канивец

Я не Вася и своё уже отгуляла!

Алексей Потапов

ну тогда Дима, да и какая разница.

Анна

Не все из вашей страны

Анна

Да и политика не для этого сайта.

Анна

Так написано в правилах.

Анна

Сейчас не знаю,новый дизайн ещё не изучила,а раньше были с левой стороны. Спросите у службы поддержки в личке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какое?

Antitролль. Игорь

Если я в твоей судьбе... ни чего уже не значу.... Ты забудешь обо мне... Обнули - я не заплачу!...Обнули нас, обнули... Обнули нас, ради бога...

Ба
Бастет

Мы плачем! И за полы пЕНджака хватаем!...)))

Ба
Бастет

Эт я испереживалась:)))