Татьяна

Самая глупая мужская реплика, обращенная к женщине: "Я знаю ВСЕ, на что ты способна." Нет, дорогой, моим сюрпризам нет числа...

Ответы
Александр Смородинов

ты не знаешь на способен на что ты.... поведение мужчин мало исчиляется от женщин)))) Периодическое поведение мужчин кажется нелогичным настолько.... насколько кажется нелгочным поведение женщин со стороны мужчин.... короче.... Забудь.... тебе придется с этим жить... Смирись))))

Юрий Бузлаев

Я думал самая глупая мужская реплика-ДА КУДА ОНА ОТ МЕНЯ ДЕНЕТСЯ..

Татьяна

и эта тоже одна из глупых

Клавдия Ильяшевич

Иногда даже сам не знаешь, какой выкинешь фортель

Любовь..любовь!

А у дорогого не хватит фантазии.....

Александр Шубин

на производстве? шутю-шутю...

♡Елена♡

Это стопудовенько 😂😂😂

Александр Петрачков

Да ,мужчина - отстаёт.

Барон Де Гофмансталь

ЛЮБЛЮ БЛЯ, СЮРПРИЗЫ!

Владимир Кордик

Я так и подумал

Виталий Левчик

😀👍

Иванов Павел

И размера...

Татьяна Тышкевич

👍😃

Александр Журавлёв

Классс!

Татьяна

точно