Николай Терёшин

"Вам теперь по душе Обама - чернокожая Ваша мама ! Повернётесь к России Вы попою , но никогда не станете Европою." А Вам ответы наших как ?

Ответы
Константин Дроздов

Форменная «зрада», блин, «пэрэмога» получилась. Вечно я в них путаюсь. Да и не мудрено.
Печальные итоги. Хватило всего одного года, чтобы банда подонков, силой и обманом захватившая власть, смогла разграбить страну не хуже любого завоевателя. Хотя, может, народ Украины ошибается, считая эту стаю ГИЕН своими правителями? Больше всего они похожи на падальщиков терзающих, находящуюся в наркотическом сне, жертву.

Елена @@@@@

Интересно до чего договоритесь, читаю внимательно

Николай Терёшин

а всё уже сказано . и завидовать у вас нечему , и повели вы себя как дебилы , вы даже выгодно продаться не сумели . а сейчас ещё и войну просрёте , уже почти просрали . и вот вопрос - что будет дальше с "великой" Украиной ?

Елена @@@@@

А кто вы, я живу на территории новососсии

Николай Терёшин

а я в Москве .

Константин Дроздов

Опять, народные витии,За дело падшее ЛитвыНа славу гордую России,Опять, шумя, восстали вы.Уж вас казнил могучим словомПоэт, восставший в блеске новомОт продолжительного сна,И порицания покровомОдел он ваши имена.2Что это: вызов ли надменный,На битву ль бешеный призыв?Иль голос зависти смущенной,Бессилья злобного порыв?..Да, хитрой зависти ехиднаВас пожирает, вам обиднаВеличья нашего заря,Вам солнца божьего не видноЗа солнцем русского царя.3Давно привыкшие венцамиИ уважением играть,Вы мнили грязными рукамиВенец блестящий запятнать.Вам непонятно, вам несродноВсё, что высоко, благородно,Не знали вы, что грозный щитЛюбви и гордости народнойОт вас венец тот сохранит.277‹4›Безумцы мелкие, вы правы.Мы чужды ложного стыда!

Лариса Королева

А мы пока никак не ответили Обаме, просто все наши внутренние проблемы наши умные экономисты свалили на Америку. Как всегда нашли врага народа. Это легче, чем просто взять и решить свои проблемы самим.

Irina Neuman

taki tak,naveli bardak v strane ,a narod v nadezde ,4to smozet sjehatj na zapad na voljnie hleba,an net hrenushki,ja sej4as v Londone nabljudaju nelegalov s Voljnoj Ukraini s poddeljnimi passportami kak to WELCOME im zabili skazatj,a sRossiej razos......,v smisle possorili

Владимир Асиновский

Нормальные. Если бы Ваше правительство не.............выкаблучивалось то всё было бы как у соседей. Вы же всё начали. Зачем теперь Коляня ..издеть ?

Владимир Асиновский

Если Вы Николай такой грамотный и Умный ( я вполне серьёзно ) за что и кто убил Немцова ? Ваше мнение

Николай Терёшин

ну не от государства же . России от этого убийства вреда в разы больше . пользы то как раз практически никакой , их , проамериканских проституток табун . одно радио 91,2 чего стоит . кто и слышал то про него , до этого убийства , так - изредка мелькнёт где то на задах в интернете . вы лучше вот что сравните - Антимайдан и вчерашний митинг . я пытался пройти на Антимайдан , нереально . сколько же там было народа . и , кстати , молодёжи процентов 85 .

Владимир Асиновский

Вы извините но я сильно долго сижу за компом. Буду отключаться

Николай Терёшин

удачи вам .

Владимир Асиновский

спасибо.

Виктор Рязанов

Оставьте Обаму в покое! На фоне такой " псачьей команды" он - просто душка! Да ещё когда кругом одни "ковбои" с одной извилиной на всех!

Виктор Рязанов

Немцы сами смели свой фашизм? России самой надо быть более последовательной в своей как внешней, так и внутренней политике, чтобы её не только боялись, но и уважали

Евдоксия Ардалеоновна

ооо, как всё запущено? а может это максимализм ничем не обоснованный

Виктор Рязанов

Рад за Ваш оптимизм, напрочь лишённый максимализма! Надеюсь, мы не задохнёмся от миазмов, источаемых перепуганными "амвонами" от страха перед Россией?

Евдоксия Ардалеоновна

надеетесь? что так хило? будьте уверены, рксские и не такое

Виктор Рязанов

и до сих пор

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы себя на колени поставили
Всё разрушили, испоганили
А теперь вы от крови ржете
Вы как крысы своих же жрёте....

Sergei Kaminski

..как была всегда проституткой и содержанкой, так ею и останется, всегда норовит под кого нибудь лечь.

Sergei Kaminski

Что за рыбина в Ваших руках? Сазан?

Николай Терёшин

сазан . в прошлом году в октябре . 18,5 кг . Герасимовка?под Волгоградом).

Sergei Kaminski

Мне такого красавца даже видеть не доводилось. Поздравляю. Сверх зачетный!!!

Николай Терёшин

очень редко бывает . как правило до 10 кг . тем более последние два года очень полноценный нерест . мелким , до 3 кг , сазаном всё забито .

Sergei Kaminski

Удачи.

Николай Терёшин

спасибо . и вам .

Виктория

Правильные ответы - не носите кружевные трусы, не ешьте яблок, сыра, гораздо лучше хрен да редька!!!

Виктория

Как знать

Николай Терёшин

правильный ответ - хрен редьки не толще .

Виктория

Вам виднее

Limandra Poleznaja

молчи позорная Европа, кончай качать свои права, ты у РОССИИ просто ж*па, а думаешь, что голова!

Татьяна Клехо

Николай, это Вы о чём? Да и Обама - наиболее мирный и тихий президент за последние 70 лет:...

Татьяна Клехо

Николай, Вы не правы во многом. Украина ничего не должна России. Даже деньги Сбербанка СССР в России остались. Никто, кроме глупой пропаганды российских СМИ, не унижает Россию. Другое дело, что к ней никто хорошо не относится, потому, что не за что... Никто в мировых СМИ не пытается говорить плохо. Что говорить о стране, из оружия которой стреляют в Сирии, Афганистане, Ираке... Десятки лет Европа с величайшим трудом по кирпичикам складывала равновесие (ведь у всех свои интересы), а Путин сегодня как слон посудной лавке...

Николай Терёшин

да это можно до бесконечности пережёвывать . вот только украинские беженцы толпами в Россию едут и гуманитарные колонны из России поступают . и как очередной брейн ринг послушаешь - душа за соседей радуется . а оружием не одна Россия торгует , все горазды .

Николай Терёшин

удачи вам .

Татьяна Клехо

Всем нам...

Вильгельм Румпельштильцхен

Да никак...Чтобы стать президентом - надо много трудиться.

Николай Попов

Контраст америкосов. Чёрная обезьяна в белой скорлупе

Николай Попов

С прислугой из украины, выносить парашу

Николай Дёмин

А ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ!

Николай Терёшин

а в итоге то что ? Чечня в России . там просто поумнее народ , чем у вас . а вы себя выставили , как шлюхи , на продажу . вот только купить желающих не видно . надоел мне этот бессмысленный диалог . тупому доказывать что он тупой дело неблагодарное . нравится тебе сидеть в дерьме , да ещё и своим пастухам подпевать - продолжай . удачи .

Николай Дёмин

СПАСИБО МОЙ ГЕРОЙ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЧЕЧНЯ ЭТО ТОЖЕ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ НАРОДА КОТОРЫМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЧАСТИЧКОЙ! МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ! Я НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ НАЦИОНАЛИСТ? Я РУССКИЙ РОДИЛСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НО МНЕ ЖАЛКО ЧТО И ЗДЕСЬ С РУССКИМИ НЕ СЧИТАЮТСЯ КАК С УКРАИНЦАМИ!

Николай Терёшин

оно и видно . кого тебе жалко , под чью ты дудку поёшь . с тобой там кто то считается ? ну и хорошо . удачи тебе .

Николай Дёмин

НЕ ПОД ЧЬЮ Я ДУДКУ НЕ ПОЮ ДРУЖОК ПРОСТИ ЧТО ТЕБЯ НЕ УБЕДИЛ ПРОСТО ВСТАНЬ НА МЕСТО МАТЕРИ У КОГО УБИЛО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ТРОИХ ДЕТЕЙ!!! ЕЁ ГОРЕ ГОРЕ ОТЦА И ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ ВОТ ТОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ В ТВОЮ СТРАНУ НА АВТОБУСАХ НЕ ПРОСТО ЛЮДИ А НИЩИЕ КОТОРЫХ СВОЯ СТРАНА ВЫБРОСИЛА ЗА БОРТ И НЕ БРЕЗГУЙ ИМИ А ОТДАЙ СВОЙ НЕ ДОЕДЕНЫЙ КУСОК ХЛЕБА! МОЖЕТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ И ОКОЖУСЬ СРЕДИ НИХ! Я БУДУ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Николай Терёшин

так их и принимают у нас лучше чем родных . всё как всегда . и никому и ничего не жалко . Россия есть Россия .

Sergey Big Bear

Ваших,это кого?И эти идиотские лозунги чьи?

Николай Терёшин

русских . а идиоты скачут . такие , как ты .

Sergey Big Bear

Во как?Меня не знаешь пукинский утырок,а так хамишь.Стекловатник убогий.

Николай Терёшин

ути вуси , буси , пусе . а у нас вылезло мурло хохла . ну давай , повесели нас , тупой недоносок .

Sergey Big Bear

Круглый дурак ты Коля.К братской Украине не имею ни какого отношения.А вот ты действительно пукинская тупая стекловата.

Андрей Батищев

Киев - Вожди-Уроды..... Удачи ДонБассу.. Крым..

Кэтти

Да не иссякнут таланты на Земле Русской)))

Николай Терёшин

и я так думаю .

Ефим Копелян

Станем, как стала Польша, Прибалтика.

Валерий Тимохин

Мне по душе РОССИЯ, это моя РОДИНА.

Николай Терёшин

о чем тут говорить .

Александр Падерин

Вы вижу одни вопросы пока задали.

Николай Терёшин

а ответы тривиальны . даже спорить не о чем .

Александр Падерин

Никакого интерсу

Виталий

Николла..Это в раздел Политика.

Николай Терёшин

да я и сам бы так рассудил . да вот - послушал стишок и песенку на него . Анастасия Дмитрук "Мы не братья." и заклинило . не доводилось послушать ?

Виталий

😄