Дильшод'$

Уважаемые дамы и господа! Хочу выразить искреннее признательность Всем за оказанное содействие позитивных смайликов, поздравительных открытки
видео клипы а также денежных переводов отправленных на моё имя в честь моего День Рождения, 31 мая. Хочу ещё раз по благодорить всех Вас за поздравление. Честное слово я не знал что так многие откликнутся и поздравить меня. Я очень тронуть. Желаю всем Вам Удачи, здоровье, благополучие.и позитива

Ответы
Людмила Столярова

И вам всего только доброго и светлого в жизни,будьте счастливы и любимы,работа пусть вам приносит удовольствие и приличный доход и жить до 100 лет без болезней и горя!

Дильшод'$

Спасибо милая.

Любовь..любовь!

С днем рождения!!!! Любви до головокружения!!!! И самых искренних друзей!!!!! А еще Кавказского долголетия, при сибирском здоровье!!!!!!🍸🍷👏👍🌷

Дильшод'$

Спасибо большое.

Любовь..любовь!

Живи долго и радуйся нас!

Дильшод'$

Спасибо.

Зарема Идрисова

Привет! С Днем рождения! !!😊Здоровья ,удачи и любви !!!😊Будь счастлив! !!🎁🎂🎈🎉🎊🍸🍷🍹💯😊

Дильшод'$

Огромное спасибо милая.

Зарема Идрисова

Не за что, от всей души!😊

Марина

Я присоединюсь к поздравлению. Позволь пожелать тебе....вот черт банальности не хочется. А давай ты просто будешь счастлив?

Дильшод'$

Спасибо.

Марина

😊

Ира

У тебя 31 мая днюха? Поздравляю!!! Будь здоров))). Почему-то пишешь в прошедшем времени. 31-е число ещё только завтра будет

Дильшод'$

Но не русский! Что поделаешь.😀😀

Ира

✌️

Любовь Сопрунова

Ооо.. класс... тока сегодня тридцатое вроде.. приказы сегодня бацала, чет, наверное, пропустила??

Дильшод'$

Ок.

Кот Макси

🍻 🍻 🍻Пропустил! От души поздравляю и желаю чудесного продолжения Вашей жизни!

Дильшод'$

Спасибо большое.

Татьяна Жильцова

поздравляю с прошедшим днем рождения. здоровья любви удачи и благополучия

Дильшод'$

Спасибо большое.

Евгений Житник

Мои поздравления!🍸🍸🍸 виртуальные переводы ($) принимаются?

Дильшод'$

Не знаю как это делается.

Ирина

🎂 🍷 🎂 🍷 🎉 С Днем рождения!!!

Дильшод'$

Спасибо.

Дядя Миша

а чё заранее все поздравляют? так не делается.

Дильшод'$

Не знаю.

Дядя Миша

Я завтра поздравлю,ладно?

Дильшод'$

Спасибо.

Галина

А тебя с днем рождения. если это не шутка)))

Дильшод'$

Да. А что?

Галина

Перевод не жди, от меня не придет)))

Дильшод'$

Прошу тебя не порт мне позитивный настроение. Ок. И прошу тебя добав мне чёрный список, ок?

Светлана Якубовская

😀😀😀✋🏻🎂🍹

Дядя Миша

Сколько стукнуло?

Дильшод'$

53.

Дядя Миша

Молодой! Мне 60 и я всё ещё балдею от жизни.

Дильшод'$

Удачи тебе.

Дядя Миша

Спасибо!

Светлана Мейтина

С Днём рождения! Удачи и личного СЧАСТЬЯ!

Дильшод'$

Спасибо большое Вам.

;*

Спрошедшим!) и даже переводы были 😳

Дильшод'$

Да.

;*

ОБАЛДЕТЬ))

Дильшод'$

А что?

;*

Завидки берут

Дильшод'$

Ок

;*

😔

Elena Khrabrova

И я Вас поздравляю! Здоровья и счастья!

Дильшод'$

Спасибо.

Надежда Осокина

🌹 🌺 💐 🌷 с днюхой вас!!!!

Дильшод'$

Спасибо большое.

Irina Bogomolova

И я тронута.надо же.приятно за вас.

На
Натали

С прошедшим,но без перевода!

Дильшод'$

Спасибо.

Татьяна Маркеева

😊 🌹 😊 🌹 🌹 😊

Дильшод'$

Спасибо.