Умка

Нехватка денег, корень всех бед?

Ответы
Natalja Alpatova

а в Библии написано :- не думай ,что есть и ,что пить......Я как-то никогда не задумывалась о беде......особенно когда нет денег,а их никогда нет.Да соглашусь, без денег иногда тяжеловато...но это не беда.

Умка

Продолжение Библии допишите

Natalja Alpatova

Если вы меня проверяете так слушайте: -А посему говорю вам:не заботьтесь для души вашей,что вам есть и что пить,ни для тела вашего,во что одеться.Душа не больше ли пищи,и тело одежды?

Умка

Я не проверяю, интересуюсь, священными словами

Natalja Alpatova

Так откройте - Новый Завет от Матфея гл.6:25. Там всё и прочитаете.

Светлана Восковых

И кто их придумал эти бумажки!? Ведь и правда всё упирается в деньги или их нехватку. ... Корень всех бед в любви к деньгам при полном отсутствии желания их заработать.

Умка

Да и при желаний, всегда не хватает

Светлана Восковых

Значить надо убавить желания

Владимир Белов

исьсесьно - для государства - зарплату нечем выдавать (попрятали фантики по загашникам - будущее обеспечивая - обеспечили инфляцию ! новые купюры печатают)

Alexander3086 Titov

Деньги это бумага!В нашей жизни более важны не деньги а стабильность их курса!В данный момент проворачивается самая великая афера проворачивания товара!

Иванов... Анатолий Иванов

Не всегда смотря кому , потому что есть ПРИРОДА, которая кормит, лечит, греет три составляющие при которых человек может быть счастлив

Александр Краснов

Несомненно это так. Деньги -это стимулятор жизни и возможность быть свободным и счастливым. Душой и телом.

Умка

Вот его не хватает, что делать?

Александр Краснов

Кого его не хватает? Денег? Или Души и тела

Вадим Котов

Нет. В начальстве, чиновниках, олигархах и их шестёрок и правительстве, которые за копейку и цент удавятся

Boris Borisov

Внешние факторы , которые влияют на развитие человека . В основном , это не правильное воспитание детей .

Умка

Причем воспитание детец

Boris Borisov

Я последние 4 месяца живу без денег , я доволен собой

Умка

А что кушаете, из огорода?

Boris Borisov

Друзья кормят

Умка

Хорошие друзья

Boris Borisov

Спасибо

И Д

если денег не хватает это не значит что надо меньше тратить !!! это значит что надо больше зарабатывать

Умка

Если не под силу больше

И Д

надо отдохнуть вам

Умка

Думаю да

И Д

хорошего отдыха вам

Умка

Спс

Николай Ходосевич

Нехватка денег - это их обычное состояние. У денег есть только два состояния - их нет или их мало!

Данил Семенов

ОТКАЖИСЬ ОТ ДЕНЕГ И ИХ СТАНЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ИБО ТОМУ КОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ ДАЖЕ СТО РУБЛЕИ БУДЕТ МНОГО

Владимир Макогоненко

Денег всегда не хватает и тогда , когда их много и тогда когда их мало . Это зависит от человека

Рамиля Ахматдинова

да нет нехватка друзей и близких вот это корень а деньги это навоз сегодня нету завтра воз....

Юрий Данильченко

Больше всего так. Отсутствие денег, есть мука ни с чем несравнимая. Помните чьи это слова?

Юрий Данильченко

Вы вызвали у меня восхищение. У меня уже не вызывают вдохновения некоторые вещи, которые нужно бы было снова напомнить или вообще-то и познать. Желаю удачи.

Умка

Спасибо

Юрий Данильченко

С наступающим Вас Новым годом !!! Желаю счастья и крепкого здоровья, благополучия и достатка. Желаю удовлетворенности и жизненной силы, гармонии в себе и в семье и МИРА нам ВСЕМ.

Умка

Спасибо, Вас также, да пребудет с Вами все задуманное

Юрий Данильченко

Спасибо.

Mixail Фефелов

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ , НО И ИХ ОТСУТСТВИЕ ОЧЧЕНЬ ПЛОХО , НО НУЖНО УМЕТЬ ИХ ЗАРАБОТАТЬ.

Маруся Климова

Нет. Но с ними количество бед бы значительно поубавилось. А может и нет...Как знать.

Татьяна Гуреева

корень бед не нехватка денег, а несоответсвие колличества денег с потребностями)

Умка

Вот правильно, а так деньги есть

Олег Xyz

корень всех бед ссудный процент. Денег всегда будет нехватать при этой системе.

Виктор

Далеко нет. Пусть у меня не будет денег, но будет здоровье ... Деньги я заработаю.

Александр

Делов-то куча - напечатай и дай всем по мешку...или по тыкве саперной лопаткой