Оригинальное Имя

Брак - это не рабство. Только не надо под свободой понимать право на блуд, измены и осквернение домашнего очага.

Ответы
Фёдор Максимов

Блуд и измены изобрели женщины, на самом деле мужчина ищет не достающее, то, что не сумела либо не захотела дать жена.

Андрей Мацнев

"Осквернение домашнего очага" - это пришёл под утро в слюни пьяный и камин с туалетом перепутал?😂

Фарит Рашитович

Брак - это не рабство. Под свободой понимать право на труд, уборку и мытьё домашнего очага.😂

Александр Бабурин

Брак всегда можно исправить. Бракоделы не Мы . Остаться после работы и весь брак убрать

Rion West

Хорошо, тогда зачем уходить, когда мне написали девушки по работе или старые знакомые?

Yra Kozlov

сволочь .собственноручно собрал брачное ложе . и на нем же застал ее с любовниом

Владимир

Вот это надо в паспорт печатать ставить женщинам в ЗАГСе 😄😄😄

Владимир Асиновский

А дома осквернять не нуно. Ищите другое место

Оригинальное Имя

Я про блуд и измены так же написала

Пономарёв Леонид

Каждый человек когда-нибудь блудил...в лесу

Сергей Кошкин

невенчанные - не муж и жена..делай что хошь!

Пилигрим Пилигрим

блуд от слова блуждать, искать.....

Оригинальное Имя

Нашлась уже. Отблудил.

Пилигрим Пилигрим

отлюбил....

Оригинальное Имя

Хреново любил

Пилигрим Пилигрим

хрен хреновый

Игорь Реус

Брак - это договор. Сделка.

Павел Примаков

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ КАК И ВЫ

Сам Андерс'н

Умная кися,правильная

Николай Песоцкий

Вы заблуждаетесь.

Оригинальное Имя

Позвольте мне остаться в моем заблуждении

Николай Песоцкий

Позволяю.

Ба
Барс*****

все верно сказано

Анатолий Лапшин

А что обсуждаем?

Фердинанд Франц Иосифовович

Семейного ложа

Оригинальное Имя

Можно дописать через запятую

На
Наблюдатель

хаясо