Анна Сова

Как вы думаете агрессивность, ревность мужчин от своей нереализованности?

Ответы
Александр

Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??
Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!!
На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,
И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??
Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…
Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -
Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?

Влад Шнейкин

Агрессивность по отношению к женщине? Не-а. ..... От большой любви к одной единственной и незабвенной, личного эгоизма и частнособственнических инстинктов. В общем женского коммунизма ..... с ними не построишь....

Анна Сова

а кто рвется в коммунизм?

Влад Шнейкин

Поразмышляйте на эту тему.... самостоятельно.

Анна Сова

ок

Петр Сухов

Если агрессивность от ревности, то это чувство оскорбленности и предательства со стороны женщины к мужчине. А отдельно агрессивность и ревность, это каждый случай индивидуальный.

Сергей Павлов

Да точно .или уних молодая любовница.которая моложе и умнее своей жены и тогда его все бесит дома.злость и агрессивность чтоб найти повод для развода.все.😞

Анна Сова

да зачем искать повод для развода, скорее, чтоб оправдать предательство семьи...

Сергей Павлов

Да точно и это тоже.

Марк

Агрессивность, это распущенность и ущербность, а ревность, это прежде всего от неуверенности в себе и больного самолюбия, так, если коротко.

Анна Сова

и длинно тоже так

Марк

😊 👍 😊

Михаил Андриянов

От неадекватности , я в спорте реализовывал себя, не силён ,головой работай, в шахматы играй - каждому своё , но через Женщину - ты -не мужик!

Анна Сова

у моего сына и до сих пор характер, но слава богу положительный и разумный...не очень полепишь и когда лепить было, он наоборот мне помогал...а сейчас уже дед...и прекрасная семья...

Михаил Андриянов

Рад за тебя!

Анна Сова

я осталась не удел, сами все справляются, я только как была бабушка праздник, так и осталась....месяц была в России, внукам сплошной праздник, внучка меня на машине моей возила, и я в общем рада была, пробки доконали...В Польше все и внук с семьей- нагулялись, дальше правнука боялись пока возить. И оттуда улетела.

Михаил Андриянов

Мне что - ещё раз порадоваться?

Анна Сова

да нет просто, я сейчас за них спокойна и сама вот осталась без занятий, ну вяжу, готовлю, на море с друзьями, сестра есть.... но нет как бы повседневных обязанностей и вроде это хорошо, но скучновато...

Рафкат Абдулин

это разные вещи.ревность - это реакция на возможных соперников. так как самка твоя. а если безразличен,то реация полностью отсутствует

Валерий М

Раечка! У Вас столько вопросов о неадекватных мужиках, что хочется Вам посочувствовать: видимо Вам очень не повезло в жизни!

Анна Сова

Мне очень повезло в жизни. Я была всегда любима и опекаема ( хотя саму считали в бизнесе акулой), мне всегда везло на мужчин и друзей . Мы дружим уже больше 45 лет. Хоть разбросаны о миру. Можете за меня радоваться. Я построила свою и детей, внуков ,жизнь сытно, достойно и удобно. а если бы жив был бы муж....Но ведь я тут в компе не одна. И время так дернуло несколько поколений. Вот и вопросы оттуда

Александр Войтин

Скорее от неуверенности в себе. Где то, в глубине души, он осознает себе цену. Но как хочется быть не хуже других!

Владимир Гулинский

От внутренней раздвоенности. С чьей-то подачи искренне убежден что прав, а подспудно чувствует, что это туфта,

Александр Шнайдер

собаки есть агрессивные . есть не агрессивные. точно так и человек. и нереализованность здесь не причем

Барон Де Гофмансталь

Агрессивность - это черта характера, а ревность одинаково свойственна как мужчинам, так и женщинам)))

Скорпион Иванович

От натуральной ДУРИ! Опасайтесь таких-дальше будет только хуже! Поэтому смело гоните таких от себя!

Лидия

Не всегда! Чаще всего-чувство собственника и стереотипы-не хочется быть рогоносцем...

Виталий Иванов

это не агрессивность. а разрушение женских претензий на выдуманную особенность.

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. От поруганного чувства собственника,особенно,если ревность обоснованная.

Александр Владимирович Чегодаев

"вот терзаюсь, сказать сыну, чтоб внучке, положил на карточку от меня,"...

Анна Сова

да , карточка у нее есть, и я уезжала ей оставила....а мои деньги в сейфе, и я делаю подарки. 1 курс отучилась, да и девочка очень хорошая и характер и от меня взяла...Высокая красавица, учила с детства английский и в Англии подполировала, музыкалка и школа почти отличница, готовит быстро и вкусно, машину водит...Такому дитю не жалко, я ей дом свой отписала в подарок...и приданное приготовила...Невестка хоть со мной иногда, правда, совершенно не права...но детей вырастили, и сын мой там король...правда все подарили мы с мужем....а я слава богу от них не завишу...Так вот думаю, может по строже себя вести...

Александр Владимирович Чегодаев

Может, и стОит,но Вы-свекровь,а для невестки-пила ржавая.

Анна Сова

я вам в личку написала....

Анатолий Кульбицкий

Просто гены, неправильное воспитание и вообще правильные девочки не любили

Анна Сова

думаю да....

Сергей Ермаков

Агрессивность - это одно, а ревность - это другое. Конкретизируйте, Раиса!

Анна Сова

я думаю ревность, это тоже признак агрессии, ведь человек обижает...заслужено или нет ....а почему, если не заслужено...значит он в чем то понимает свою слабость из-за которой ему могут изменить....

Сергей Ермаков

Говорят, что дыма без огня не бывает. А бывает и по-другому. Часто ревность - это плод больного воображения в силу безграничного чувства собственности. Это своеобразное психическое расстройство, подлежащее лечению. А всё это уже порождает необузданную агрессию.

Анна Сова

конечно это так....

Андрій. Ми З України!

Да. К величайшему сожалению, есть такие особи. Пытаются самоутвердится.

Oleg Ivanovich Larionenko

В основе таких действий , чаще всего, лежат психические заболевания.

Анна Сова

Может не заболевая а фобии.

Oleg Ivanovich Larionenko

Это тоже отклонение в психике.

Анна Сова

все взаимосвязано