Анна Сова

Как вы думаете агрессивность, ревность мужчин от своей нереализованности?

Ответы · страница 3
Виктор Кузнецов

тоже самое примерте на себя вот и ответ.

Анна Сова

а я вообще пофигистка и никогда не ревновала....

Zoxrab Mammadov

Не ревнует тот,у которого не стоит........

Александр Шиповских

Может от легкого поведения вами?

Анна Сова

Это не обо мне, ну если обо мне , у меня это,в принципе, не может быть- вопрос гипотетический...

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Тася Гаврик

Совсем не реализуются!))))

Александр Волков

Нет, это в них природа заложила

Анна Сова

а в ручки свои себя любимого и доверять, слабо??? Мало в кого что заложили. Но есть еще разум.

Ви
Виталий

Ревнуют больше женщины..

Анна Сова

он не обиделся, во всяком случае и до сих пор звонит...

Ви
Виталий

Это не значит что вы остались ему верной)))

Анна Сова

нет , конечно, но я бы все равно в Москву бы,не поехала...а он должен был...у меня мама уже пожилая была и отец парализованный 10 лет лежал, и сын женился я ему квартиру отличную купила, и в море пошел, после мореходки...

Ви
Виталий

Это всего лишь оправдание)))

Анна Сова

да я никогда не оправдываюсь, что сделано, то сделано...

Thunder

От вашей нетактичности.

Анна Сова

Кстати поворачиваться затылком к собеседнику, как вы на фото это тоже не тактично.

Анна Сова

или у вас там вторые глазки и затылком реакция легче

Thunder

Не принято. Это не я. Но замечание верное. Отправим ему.😂

Анна Сова

Так мы не с вами общаемся а с фантомом, а вы посредник

Thunder

Вам что-то не нравится? Общайтесь со своими соотечественниками. Что вы все лезете на Российские сайты. Достали! Что там в Израиле народу мало?

Николай Скороходов

инстинкт...мое не замай..

Анна Сова

да но это "мое" человек, со своими мыслями, характером и настрением, и сложно жить по чьим-то правилам всегда, и свое надо иметь....

Борис Смирнов

ОТ НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Константин

Страх возможной утраты

Константин

Навпрняка

Валерий

от того что сами гуляют

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Гусаров

и от стервозности дам

Анна Сова

а это чтоб у вас, кровь не застаивалась....

Любовь

... от похоти плоти ...

Анна Сова

кроме похоти голова ведь тоже

Любовь

Она сильнее головы ... это важно знать ... на этой почве, в мире деградация ...

Анна Сова

не думаю, у нормальных это спокойно уживается рядом.

Виктор Майков

от поведения женщин

Анна Сова

слава богу,хоть тут евреи не виноваты....а мне кажется, если человек верит женщине , то его не волнуют всякие мелочи, а ревность это , когда типа твое трогают...а вдруг заберут....

Николай Болдырев

только не ревность

Николай Болдырев

ну какая ревность, на силу мил не будешь

Анна Сова

ну в том то и дело, ревность от понимания, что кому повезло....

Тася Гаврик

Не обязательно))))

Тася Гаврик

У всех по-разному))) У кого чувство неуверенности в себе, у кого - чувство собственности...разные причины могут быть)))

Анна Сова

А ведь почему Отелло, убил Дездемону, и поверил в ее измену, он был к этому готов потому, что она была образованней его и он понимал, что ее потеряет...Может быть, прототипом литературной трагедии явился итальянец по имени Маурицио Отелло. Он командовал венецианскими войсками на Кипре с 1505 по 1508 год и потерял там свою жену при крайне подозрительных обстоятельствах. Киприоты очень гордятся, что Дездемону душили именно на их острове, и охотно показывают туристам замок Отелло в Фамагусте...

Анна Сова

вы уж извините, что зацепилась "языком"....

Александр Андреенко

Не только мужчин

Анна Сова

Ну у женщин она не обязательно переходит в резкие формы, женщина наоборот начинает заменять это своей преданностью мужу, семье. А мужчин это поиск виновного ну кто ж он по вашему окажется......

Александр Андреенко

Это уже формы её проявления -- проще говоря, сублимация

Анна Сова

Как не назови а это проблема, иногда острая

Борис Алиев

Не обязательно.

Борис Алиев

От многих причин.

Борис Алиев

Всех не перечислишь.

Кучуков Виктор

От недоедания!!!

Анна Сова

😂 Дожили, мужик себя прокормить не может

Кучуков Виктор

Некогда! О вас заботимся!!!😁 😆 😅

Игорь Минаев

А ты проверила

Анна Сова

чтоб, это была сама сложная проблема, моей жизни....

Анна Сова

да запросто, только это не обо мне, а мнение из всех заданных вопросов.... А я вдова..и никогда ,такими проблемами с мужем не страдала..