Не Добрая🤬 Ваще

Я двигался в прекрасное далеко, но заблудился и попал в хреновое поближе)). А как у вас со сбычей мечт, чаяний и желаний? Реализовали или " заблудились"?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно справляться с нарастающим беспокойством от ожидаемых последствий вируса остаться без работы, без средств существования? Как это отнести к духовному сближению?
Ответ: Я думаю, что проблем не будет, поскольку это не только ваша проблема, а многих миллионов или даже миллиардов людей в мире. Поэтому нет смысла беспокоиться.
Будут приняты всевозможные меры, чтобы такое количество людей не пострадало. Не могут пострадать миллиарды, как это было во время войны, или чумы, или всеобщего голода. В принципе, это не такая уж большая проблема человечества. Сколько коронавирус уносит людей? Мизерное количество. Так что, мы справимся с ним.
Но нам надо относиться к таким состояниям, как к указывающим на наше отдаление друг от друга. Если мы будем приближаться друг к другу, то обратим этот вирус в добро. Он сделает свое доброе дело. Вместо того чтобы разрушать объединения между нами, он сделает их более продуктивными, мягкими, правильными, человечными.

Серый😉

Главное не требовать от жизни всего и сразу. Иметь твердое представление о желаемом и двигаться небольшими, уверенными шажками. Любая маленькая победа уже считается частично сбывшимся желанием и самореализацией, пусть иной раз и в другом направлении от желаемого, но все равно вперед. Так вот и понемножечку и "сбываю" свои планы😉 А есть ли у вас рецепт прекрасного далека?)

Игорь Дубошин

Мечты , чаянья и желания разные вещи. Специально для мудрой женщины,зачем требовать исполнения желания у Вселенной, когда это может существовать как мечта. Да и желания не всегда несут благо владельцам.

Се
Северный

Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины. Каков он был, о, как произнесу, Тот дикий лес, дремучий и грозящий, Чей давний ужас в памяти несу!...

Се
Северный

Я увидал, едва глаза возвел, Что свет планеты, всюду путеводной, Уже на плечи горные сошел. Тогда вздохнула более свободной И долгий страх превозмогла душа, Измученная ночью безысходной. И словно тот, кто, тяжело дыша, На берег выйдя из пучины пенной, Глядит назад, где волны бьют, страша, Так и мой дух, бегущий и смятенный, Вспять обернулся, озирая путь,

Владимир Кержаков

В подворотне ветер воет.
Небо серое с утра.
Пёс бродячий землю роет.
Не весёлая пора.

На душе противно тоже.
Жизнь – обычная рутина.
Грусть – тоска мне сердце гложет.
Не хорошая картина.

Helen Brown

Реализовала всё, что НАМЕРЕВАЛАСЬ сделать, и действую в направлении новых намерений. Мечты сбываются, только если они становятся намерениями. То есть, не Манилов-Обломов, а Штольц.

О_
Олег _Хроменко

Я нашёл слой путь не так давно , в середине 90х , и теперь пытаюсь идти по нему , путь не простой , и до него ещё 10 - 15 лет идти , там должно начаться это прекрасное , пока ещё далёко .

Андрей Пажуков

У меня всё на месте.Я знаю что мне делать,как провести день.Что должен в этот день ....Стараюсь регулировать,по-возможности....Когда один,меньше проблем.

Оксана Лаzaрева

Лучше думать о прекрасном близком, тогда все удается. Ну и мечта не должна быть нереальной, а должна быть осуществимой не без вашего участия.

Айна Цвайне

Наверное. я просто хреново мечтала о своём будущем...слишком приближённо, что ли...Что-то сбылось, что-то нет. А вообще, вся жизнь кувырком...

Александр Родионов

из хренового поближе можно опять отправиться в прекрасное далеко а когда отдохнёте можно вернуться в хреновое поближе...🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Так и мотаемся))

Александр Родионов

да вот я думаю тоже так жить только я дома просто на порносайтах сижу, тут жена ходит которая утверждает что никакого секса нет- вроде не очень скучно.- вот интернет хорошо придумали- поговорить можно...🙂

Ол
Олег

Прекрасное далеко, порой оно жестоко. Ближе к сердцу держа мечты, оттолкнув всю жестокость природы, я веду свои Корабли!

Андрей

Знаете .бывает такое ты в верх а тебя когбудто некоторые люди за веревки в низ тянут .и ты их нахер отрезаеш по немногу

Vитя@Zь

Вы знаете ,плох тот человек,который жалуется на свой удел,любое решение ,принятое им было правильным на тот момент.))))

Борис Ложичевский

У меня моя милая было и так и не так. Было плохо и было хорошо. Жаль только что все заканчивается и далекое и близкое.

Василий Стеклов

В СССР мне рассказывали, что я буду жить прекрасно в будущем. А теперь мне рассказывают, как я жил прекрасно в СССР.

Игорь Трофимов

На фотографии Вы - женщина, а пишите от имени мужчины. Вы - переделанная женщина или переделанный мужчина ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Помните песню:
Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко! У НАС - КОРОНОВИРУС и нам счас ОДИНОКО!

Изя Поцман

Да, если честно... Вырос на советской фантастике... и представлял себе 2001-й год немножко по-другому....

Andrey Andreev

Взрослым понимаешь что в основном все детские мечты это полная фигня, интересы и вкусы меняются же