Не Добрая🤬 Ваще

Я двигался в прекрасное далеко, но заблудился и попал в хреновое поближе)). А как у вас со сбычей мечт, чаяний и желаний? Реализовали или " заблудились"?

Ответы · страница 3

Всё в нашей власти, поставил цель, добился, поставил ещё .сбылось так и живу

Максим Шадрин

Денег нет даже на то,что бы стать губернатором... Тоже - хреновое поближе

Св
Светлана_Светлана

Кое что реализовали. По большому счету как я себя видела так и получила

Не Добрая🤬 Ваще

Умничка 👍

Эл
Элина

Даа, 25%года прошло, что из задуманного сделано , да и вообще хоть что-то..

Рефат Мухтаров

Смотря на сколько реальные мечты, а то действительно можно заблудится.

Александр Селюк

РЕАЛИЗОВАЛ ЧАСТЬ. А НАДЕЖД НА МЕНЯ, И У МЕНЯ - БЫЛО БОЛЬШЕ, МНОГО БОЛЬШЕ

Не Добрая🤬 Ваще

Часть- это тоже неплохо

Ал
Алексей

Песню Токарева послушайте - Я однажды за радугой побежал как шальной !

Макс Фариняк

Пока реализовалось, теперь другое на пути, и к нему, спешу, на полпути

Любовь Золотарева

Каждому, видимо, дается свой крест и нести приходится его только ему.

Наталья Гузеева

Да как и у всех. Что то сбылось, что то нет а о чем то мечтаю и сейчас.

Алик Лосев (Альфред)

Заблудился, так что и Выхода нет. А Сусанину спасибо. Да не поляк я.

Сергей Литвишко

подкоректировал желания и убедил себя что это типо то что я хотел

Не Добрая🤬 Ваще

Тоже выход)

Lao Dao

наконец то сбудутся все мячты тыры пыры лы лы песня такая 🌹😉

Не Добрая🤬 Ваще

Лучший мой подарочек - это ты)) Знаем мы ту пемн

Не Добрая🤬 Ваще

Ту песню

Николай Лазарев

Одно условие-Наталья со Мной.Тогда Я не вернусь-ответ Натальи?😅

Не Добрая🤬 Ваще

Вы мне условия ставите?) А с чего Вы взяли, что я их выполню? Зачем мне это?)

Николай Лазарев

Наталья-даже может не ответить,но-ответила Наталья-не ставлю условия-предлагаю🤗

Ник Ник

какая же красота и че я так рано родился😜🤣😩

Ал
Алексей

ситуация оставляет желать лучшего но и дергаться щас не варик

Не Добрая🤬 Ваще

Главное, момент не упустить

Ал
Алексей

д не упустишь, даже гайцам заняться не чем, машины не ездят

Ал
Александр

земную жизнь пройдя до половины, я оказался в призрачном лесу

Не Добрая🤬 Ваще

Стало быть, заплутали

Ал
Александр

точно... самое время звать некого Вергилия

Freedom

Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко, песенку вспомнил 😂

Олег Степанов

"Заблудиться" не получалось, но "промахивался" неоднократно ))

Махаматали Исамидин Уулу

нет такое заблуждение у меня, поэтапно достигаю своим мечтам