Дедушка Старенький

Россиянин и телевидение?
🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Нет в России в камерах телевизоров и не будет. Западноевропейские ценности не проканают. Хер им, а не телевизор в камеру, лес пилить пойдут, немчура поганая. Забыли флаг над рейхстагом, забыли как нам дороги строили. Напомним, блять, тварям поганым.

Юл
Юлия

😅Господя , Россия уже давно смотрит плазменный телевизор, а вы смотрю всё по ламповому, теперь понятны ваши шедевры!!!

Герой-Любо V Ник Z

хохол и телевидение подходит идеально

Ка-Валерчик Гузенко

🖼 НаглядНо чьё тв!

Сергей Ш.

Ахах ) Диду снова в ударе 🤣

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...)

Дедушка Старенький

Поэтому мы можем спокойно беседовать даже при наличии разногласий.

Лариса

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️