Аг
Агент

Эйнштейн не только гений, а расист и ксенофоб - в дневниках он определил самую "грязную и тупую" нацию......сиононацист????

Ответы
Анна

Ну он же не бог и не папа римский,чтобы считаться непогрешимым. Имеет право на личное мнение ,пусть и не лучшее. Тем более что оно так и осталось его личным мнением.

Анна

К чему сей пионерский набор? ))) Словами не умеете обсуждать тему?

Елена Иванова

Гений отдельно...нацист - отдельно

Аг
Агент

прямо как хитлер...художник отдельно

Елена Иванова

Мое мнение

Z-Мимокрокодил-V

Это евреев, что ли?

Аг
Агент

Но самые жесткие высказывания в свой адрес получили китайцы. Их он считал стадоподобной нацией, местных молодых людей называл бездушными и тупыми. А еще отметил то, что китаянки мало чем отличаются от мужчин, и физик не понимал, как мужчины могут вообще на них смотреть

Z-Мимокрокодил-V

Даже у гениев бывает плохое настроение.

Аг
Агент

гением был назначен на первом всемирном еврейском конгрессе

Z-Мимокрокодил-V

Мелочь всегда злобно завидует великим.

Аг
Агент

путину- да

Никифоров Валерий

Дневники читаете ?

Аг
Агент

прощупываю

Никифоров Валерий

В дневниках там отражаются чувства , эмоции в конкретный момент времени. Но в жизни меняется все.И взгляды чаще всего меняются на противоположные

Аг
Агент

во как душевно....Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз

Константин Пасконов

Об этом не читал.

Аг
Агент

Но самые жесткие высказывания в свой адрес получили китайцы. Их он считал стадоподобной нацией, местных молодых людей называл бездушными и тупыми. А еще отметил то, что китаянки мало чем отличаются от мужчин, и физик не понимал, как мужчины могут вообще на них смотреть.

Константин Пасконов

Жаль его...

Татьяна Русакова

кто это?

Аг
Агент

Но самые жесткие высказывания в свой адрес получили китайцы. Их он считал стадоподобной нацией, местных молодых людей называл бездушными и тупыми. А еще отметил то, что китаянки мало чем отличаются от мужчин, и физик не понимал, как мужчины могут вообще на них смотреть

Татьяна Русакова

может он по своему и прав?

Аг
Агент

..как и гитлер

Татьяна Русакова

возможно.