Константин Карлов

Интересно, какую бы песню написал Семёныч про нынешних чиновников?

Ответы
Пан Стефа́н

Ой, думаю, много бы он всего написал!! И о Горбачёве с его грёбаной перестройкой, и о Ельцине, и о прихватизации. О Путине, о подводной лодке Курск и о двух чеченских войнах ... Молчать не стал бы, это точно!

Пан Стефа́н

А ещё был Афганистан. "Я пишу по ночам больше тем!".

Таирия Таирия

Никакую. К этим годам возраст был бы уже почтенный, наркотический угар прошел. В Думе бы сидел, ну а если случилось бы чудо и он написал бы песню, то сидел бы в другом месте))

Muza

Пилят, пилят, пилят пилят бюджет, Среди них никого из народа, из наших нет. Пилят, пилят сук на котором сидят, эх, повесить бы всех этих сук, да покуда нельзя!

Эп
Эпикуреец

Я не видал. Да и пожалуй не увижу. Чиновников которые себя ведут сполна. Я их надеюсь не услышу. Итак в жизни хватает всякого дерьма.

Вадик Хороший!

а их уже осудили или у нас презумпции не виновности еще в законе?

Андрей Кузнецов

наверное сразу же вспомнилась тема магадана где им место!

Натка М_Мак

Я его почему-то не могу представить в современном мире

Константин Карлов

Я тоже,наверно уже бы посадили

Шагарьян Хайретдинов

да уже и есть где-нибудь. Я ведь прекрасно помню как все начиналось. Миф, легенда возникли много позже. А и было примерно такое же отношение, как сейчас к Кругу

Андрей Мацнев

Ну, Семеныч, если честно, сам совсем не бедствовал))

Константин Карлов

А при чём тут это?

Андрей Мацнев

Вы ж "обличительную" песню имеете ввиду?😉 Про то, что чиновники "зажрались"?)) Вот я и ответил)

Константин Карлов

Да не то чтоб зажрались,совсем страх потряли

Ми
Мир))

Я ворую.это Класс! Я жирую.это факт!Ляля.ля💃💃💃💃

Марат

Написано:Каким ты был, таким же и остался......

Свет - Мария Стрижевская

ЕГО БЫ ЗАКРЫЛИ ИЛИ АВАРИЮ ЗДЕЛАЛИ ,

Mарго Беккер

Он-не опускаался, до такоой ёба..и!

Константин Карлов

Ну как же,а товарищи учённые,доценты с кандидатами....

Mарго Беккер

не видишь-отличие?

Константин Карлов

Разница не большая,бездельники

Mарго Беккер

Тупиишь?

Константин Карлов

Почему?

Виктор Алексеенков

Покопайтесь в анналах, она есть...

Константин Карлов

Не, про таких чинушь точно нет

Константин Карлов

Например?

Виктор Алексеенков

Он мне не интересен

Константин Карлов

Что слушаете?

Виктор Алексеенков

Моцарта

Колючка-Это Я)))

Им бы она точно не понравилась

Klawdja Latishewa

Правдивую и с сарказмом.

Видмет Лапатыч Бизульо

Семён неплохо написал.

Наталья Федорченко

Нецензурную,думаю

Ботzман Барисыч

дифирамбическую

Алексей Шустин

🤝🤝🤝 Уважаю его и его творчество.Славный был сын, нашего отечества

Константин Карлов

Поддерживаю

Егор

Злободневную..