Виталина

Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Марк, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (markpreiser3@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам. К ВАМ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-да приходили и деньги предлагали!недали!--😀

Языческий Кот

не, мне только миллиард или полтора обещают.

Та
Тамара

Не. Мне больше про деньги. Или выйграй приз.

Та
Тамара

Пишут что помогут материально ...надо тока номер карты скинуть. Вот мне интересно.....я похожа на ту у которой денег нету🤔

Виталина

ага. а на этот номер карты как кредитов наберут...

Та
Тамара

У нас без личного присутствия кредит не дают

Виталина

сейчас и онлайн кредиты есть

Та
Тамара

Ну может быть. Я с кредитами не сталкивалась просто

Алла Аа

Я ещё и наследница американских состояний.

Виталина

смею вас заверить. не вы одна. нас тысячи

Алла Аа

Уже столько завещаний на меня, что хватит этих финансов баллотироваться в президенты США, причем успешно. Трамп треснет от зависти, а Байден кувыркнется. Псаки уже не поумнеет.

Ел
Елена

ну, здесь хоть слова согласованы правильно

Д*
Дмитрий* * *

🖼 а ведь могло...

Виталина

Нигерия самая нищая страна

Виталина

сами придумали или ВВП сказал

Виталина

Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума во втором квартале 2020 года, на который пришелся основной удар пандемического кризиса, достигло 19,9 млн человек, или 13,5% от общей численности населения страны, следует из предварительных данных Росстата. По сравнению с первым кварталом число россиян, живущих за чертой бедности, выросло на 1,3 млн человек.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/18/09/2020/5f64ba649a794707f1dd59d1

Д*
Дмитрий* * *

чёта пикироваться начали... мне письмо приходило от принцессы. Нигерия или Ангола, не суть конечно, с длинной инструкцией вызволить её и разбогатеть до невозможности.😁

Виталина

принцессы засмотрелись на нормальных мужчин. свои уже не котируются

Д*
Дмитрий* * *

При чём Китай..да всё там есть, естественно нивелируется. и правящая элита государственники, а не гопники-воры

Светлана Степанова

так там маргомические браки-выродились

Надежда Патракова

Мне такие письма ни раз присылали по е-mail

Сбежавший Оттуда

Ойй повиселили! Прям замуж захотелось!))

Виталина

не. как то по загсам уже не хочется

Сбежавший Оттуда

Прикол в том что одно и тоже письмо пишиться всем!))

Виталина

а. сочинять по разному мозгов нет

Оля Д

мне типа того из Афганистана приходило

Оля Д

я переписывалась, в итоге мне какую-то посылку отправить хотели, якобы с личными вещами

Виталина

и вот нафига посылка. Моей сестре знакомый присылал с США. мне знакомый с Японии. Так ты знали людей лично. а это непонятно кто

Оля Д

я всех отправила подальше с их предложениями

Геннадий Коновалов

Не приходят, я и ваше с трудом дочитал)))

Виталина

и о наследстве от богатого родственника?

Геннадий Коновалов

Эти все в урне. Их было не мало)))

Наиль Хисаметдинов

Обычно такие письма пишут мошенники ..

Виталина

ну да. какой нормальный из Сирии предложит сказку

Елена Перемудрая

Там работают очень хорошие психологи.

Виталина

ага. научили бы наших мужчин как песни такие петь

Николай Гилка

это любовь на бумаге, не более того!

Виталина

конечно. Вот сейчас брошу все и буду с мужиком за ручку по пляжу ходить

Марго Беккер

Нееааа..К Сожалеениию😭😭😭😭😭

Владислав Ильмер

Мне приходило 2 раза от женщин.

Владислав Ильмер

Будем друзьями. Первая потом предложила подарок - новый Айфон, чтобы с ней общаться. Я её и отправил в ЧС, а ящик уничтожил. А вторая, видно быстро интерес потеряла. Второго письма уже не было.

Гарри Трубников

Начинаем пересчитывать ребра!

Гарри Трубников

Вдруг у меня одного не хватает.

Нурия Шагабиева

10 лет получаю такие письма.

Нурия Шагабиева

Надо сделать конечно. Спасибо за совет.🌹

Виталина

да просто одна коза ко мне лазила на профиля под разными никами. так я позакрывала. и общаюсь только с теми кого знаю. иногда кого то добавляю. но только после некоторого времени общения

Нурия Шагабиева

Сейчас и молодежь тоже лезет к таким ,как я. После общения начинают просить мелочь ,то комп купить ,то карту стрим . Это ведь ясно уже ,что не негры. Тем нужно много денег.

Виталина

ну не знаю. в фейсбуке вроде все порядочные. а здесь на сайте периодически ссыкуны фото членов шлют в личку

Нурия Шагабиева

О ,это отдельная тема. Я их тоже много пересмотрела. 😄😄😄

Света Дмитренко

хаха-любимая забава зекков

Виталина

да. им делать нечего вот и развлекаются

Виталина

не по теме. Есть дуры что за них выходят замуж и детей рожают

Александр Степанов

Хорошо, напишу как-нибудь...

Александр Степанов

А! Вита спрашивает... Нет не получал, но знаю чем это кончается.

Александр Ревнивцев

А ОН НЕ ИМПОТЕНТ - ОДНАКО ?

Виталина

не в курсе. а может он ищет платоническую любовь