Samo Chilingaryan

kto xochet vostanavit SSSR?

Ответы
Людмила Кравчук

А он уже почти восстанавливается, только в другом формате, под другим названием

Ma Ga

К сожалению это мало вероятно много хамов и дураков развелось

Samo Chilingaryan

duraki eto nichivo vot xami .................ix bistro mojno perevospitat

Ma Ga

Пробую но плохо получается

Роман Макаров

невозможно это,Само...

Samo Chilingaryan

ROM esli zaxatat to mojno 80% za SSSR

Роза

Я!!! ) очень хотела бы..

Сергей Конев

Это время ушло и не должно возвращаться. А вот союз другого формата будет.

Роза

этот формат союза совсем не то, отчуждение и новые поколения вряд ли уже сблизятся настолько как было у нас.. родные люди почти были..

Сергей Денисенко

Я....

Сергей Денисенко

Будем хотеть вместе....))))

Samo Chilingaryan

aha................no mi ne odni

Сергей Денисенко

Значит будем не мы одни хотеть....))))