Abduhakim Mukhtorov

Почему мусульманам нельзя есть свинину?

Ответы
Леонид Иванов

не только мусульманам, читай Библию
Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.

Зоя Овосиенко

А дальше что? Тела свиней потонули, но не то, что было у них внутри...

Леонид Иванов

души бессмертны. Но за основу конечно это было взято у мусульман. "Не мечите бисер перед свиньями" там есть ещё много сравнений о свинье как не угодной.

Зоя Овосиенко

Хромосомный набор свиней приближен к человеческому, поэтому, наверное...

Леонид Иванов

это уже глубоко))) либо уровень развития был на таком высоком уровне чтоб об этом знать в то время, и тогда ой. Мы чего то не знаем

Зоя Овосиенко

Так ДО нас огромное количество цивилизаций УЖЕ было...
И вообще, неужели вы думаете, что человек САМ что-то изобретает? Как всегда, знания С НЕБА сваливаются на некоторых...

Леонид Иванов

ну не огромное, четыре пока предполагаются. Потому думаю что таки сам, с подсказками конечно.

Kentavr Karimov

Это имеет давнюю историю,когда видел что люди в жаркое время ловили из мусорки свиней,иипод поляшей солнцем оставленную мясоиели,и он мимо проходил,и когда обратно возвращался,видел что они отравились,и сказал,мусульмаее,это животное вам запрещаю есть.

Александр Голубев

Потому что, когда создатель создавал первого мусульманина, он у него получился жадный хитрый, террорист, обманщик и прочее короче плохой, и тогда Аллах превратил его в свинью, а вместо него создал другого, ну кто же будет есть старшего брата.

Николай Тюмин

нельзя потому что грязное мясо, свинья все ест так же как и чурки ночью под подушкой жрут свинину и насилуют русских женщин хотя по карану нельзя а в россии можно аллах не видит они так отвечают

Вадим Юрьев

Это нечистое животное по их религии. Практически обосновывается тем, что в нем много паразитов опасных для человека вот арабы и решили, что ну его нафинг. А на севере вымораживались наерное.

Юрий Малиновский

Нечистой они её считают...и это было ещё до мусульманства в Азии....Так индусы коров не трогают,больные на всю голову...Мы-ж не едим саранчу в сахаре,как в Мексике,хотя,очень вкусно!

Rafail Kanyukaev

считается что свинина после убоя не самоочищается, а наоборот в теплом климате патогенная микрофлора в свинине быстро размножается, другие сорта мяса самоочищаются

Анатолий Окунев

Ну типо свинья животное гряное, а в армии мусульмане первый день сало не ели, сержанты им строевую устроили, молотили всё, аж за ушами пищало.

Ел
Елена

Посмотрите 12 минутное видео в ютубе -почему мусульмане не едят свинину ,там четко и ясно объясняется ,так что не только мусульманам нельзя )

Arsen Beisenov

потому что медицина доказала, что органы свиней и человека практически идентичны. поедая свинью мусульманин практически поедает человека

Boris Shyolkov

затягивает как наркотик(шутка), а вообще считается, что свинья жрёт всё подряд(тоже в принципе ошибка, как и в том что они грязнули)

Nishanseri Nurtasov

Свинина. Она может есть свои фекалии, может съесть своих детей, может в грязи постоянно, иногда спаривается со своей же мамой.

Евгений Тимофеев

До сих пор не могут разобраться с какого боку есть, ведь в грязи лежит, ну а если серьезно - до 7 колена род вырождается!

Роза Кожевникова

Это как?

Евгений Тимофеев

А че тут непонятного?

Алексей Малышев

Знал и знаю мусульман, которые не только свинину но и сало едят и приговаривают- я же под крышей и он не видит( аллах)

Александр Иванов

Им нельзя заниматься каннибализмом. Свинья это помесь генов дикого кабана и человека. Евреи тоже свинину не едят.

Ирина Новакова

Потому что это единственное животное у которого внутренние органы соответствуют органам человека, а есть себе подобных не очень хочется...

Александр Иванов

И это правильно. .поэтому свиньи часто ходят на протезах.

Sergey Sergey Davydov

Свинья говорят -грязное животное!?!? А сами раз в месяц моются!!! И потом!!! Ещё как едят!! Да да!! Знаем, видели!!!

Сергей Владимирович Бирюков

Магомет видел как свинья купается в грязи...а постольку поскольку был чистюлей запретил всем есть ее

Игорь Русаков

..... Почему, только мусульманам???? По моему, только христиане и язычники употребляют свиней в пищу....

Бала Гур

ночью Аллах спит-можно всё есть и поститься только днём...а в армии и тюрьме -всё кушают , даже днём..

Ибрагим Ибрагимов

да свинина всем противопоказана, кто хоть маленько имеет представление о защите здоровья