Валентина Рязанова

Кто знает биографию девы Марии , кто были её родители ? Верующие не знают 🤷‍♀️👵

Ответы
Константин Саратовцев

Верующие ничего не знают, ни о Боге, ни о чем и не о ком, а только то, что им внушили или вычитали, да не так поняли.

Константин Саратовцев

Странные люди, высокообразованные, а такую чушь пишут!!!

Даль Светлая

свидетельств о рождении тогда не выдавали))) она была из простой семьи, но из Давидова рода

Валентина Рязанова

Так её растили монахи при живых родителях. Родители отказались её растить ссылаясь на возраст.

Даль Светлая

и что? а что вы еще хотите знать?))))

Ва
Валерий

давно я читал Ветхий завет уже не помню--помню что ЕЁ плотник с дитём подобрал

Галина Грудинко

Праведные Иоаким и Анна.

Валентина Рязанова

Вы знаете почему они не стали воспитывать девочку , оставили в храме на воспитание монахам ?

Виктор Оборин

САПОЖНИК И ДОМОХОЗЯЙКА.

Виктор Оборин

ДО ТОГО СВЕТА ЕЩЁ ДОЖИТЬ НАДО НА ЭТОМ, А НА КАКИЕ ШИШИ?

Валентина Рязанова

Ну Гундяй сказал , терпите и не стремитесь к благам, а одна тварь депутатка сказала , ешьте макароны они не очень дорогие. Сегодня на дачу купила 3 пачки, внук звонил сказал, что любит макароны, а я их не ем.

Виктор Оборин

НО ОНИ И В САМОМ ДЕЛЕ ВКУСНЫЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ИХ ПРИПРАВИТЬ................

Валентина Рязанова

Конечно, хорошим куском мяса или куриным окороком, с вкусной подливой или соусом.👍😋😋😋

Виктор Оборин

ХОТЯ БЫ И ТАК................

Светлана Бондаренко

Иоаким отец,а мама-Анна.

Vladimir Rakivnenko

Да все знают Мириам.

Егор

Простые крестьяне..

Валентина Рязанова

Люди без души и сердца. Как можно было оставить девочку на воспитание монахам, я мужу оставляла на 2 - 3 часа оформляла декретные ,домой мчалась как ошалелая , душа болела , как он справляется с ребёнком .

Егор

Ну так тогда дикретных не было..

Валентина Рязанова

Так они не на 2 -3 часа оставляли, они совсем отказались её воспитывать, ушли домой с чистой совестью и спокойной душой.

Егор

То было проведение Господне.. 🙄 нашли с чем сравнивать..

Ку
Кукулькан

про это не известно

Валентина Рязанова

Здрасте неизвестно.Читайте Библию.

Ку
Кукулькан

там много чего)

Валентина Рязанова

Это так . Много всякой ереси .