Евгений Антонюк

Киселев: "для Египта и президента Египта это братская религия мусульман, с которыми они недавно воевали (...) в отличие от Франции, для России ислам - родственная религия (...) не будем говорить о причинах ненависти к евреям ... просто примем это как факт, что для мусульман свойственен антисемитизм". Просто примем как факт, что ненависть немцев к евреям была беспричинной в Германии при Гитлере.

Ответы
Вэндель Странник

Мда уж не один видный деятель из ясульман! не осудил своих братьев за резьню..Вообче то 16 человек похибло нажих гасиян....Звоихне бросаем..!🙄😂

Лариса

Примите. Раз вам так удобнее.

Евгений Антонюк

а если вам не удобно, то вы оправдываете нацизм, пересматривая Нюрнбергский трибунал. Я говорю о том, что при Гитлере была беспричинная ненависть к евреям. а вы о противоположном?

Лариса

Это же ваши домыслы о беспричинности. Вам так удобнее - не знать о причинах.

Евгений Антонюк

Вам же удобно не знать Нюрнбергский трибунал

Лариса

С чего вы взяли? Вам так удобнее считать, что только вы знаете?)))

Nikola Mahkov

-наверно?-да?--

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Кр
Красавчик

🤦